АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 230801001
- Юридический адрес
- 350014, Краснодарский Край, г.Краснодар, ул Красная д. 35
- Руководитель
- КОНДРАТЬЕВ ВЕНИАМИН ИВАНОВИЧГубернатор Краснодарского Края с 01.12.2022
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы №1 по г. Краснодарус 26 октября 1995 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 84.11.21 Деятельность органов государственной власти субъектов российской федерации (республик, краев, областей), кроме судебной власти, представительств исполнительных органов государственной власти субъектов российской федерации при президенте российской федерации
Учредители
Сведения об учредителях АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ не найдены.
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 00021717
- ОКАТО
- 03401364000Краснодарский край, Краснодар, Западный
- ОКТМО
- 03701000001Муниципальные образования Краснодарского края, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Краснодарского края, город Краснодар, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Краснодар, г Краснодар
- ОКФС
- 13Собственность субъектов Российской Федерации
- ОКОПФ
- 75204Государственные казенные учреждения субъектов Российской Федерации
- ОКОГУ
- 2300001Правительства (Администрации) субъектов Российской Федерации
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Господдержка
Данные о государственной поддержке для АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ не обнаружено.
Госзакупки
Налоги
Налоговые сведения для АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
Дочерние компании
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- МИО СО — ИНН 6315800964Самара ОКВЭД 84.11.21
- ПРАВИТЕЛЬСТВО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ — ИНН 6905000054Тверь ОКВЭД 84.11.21
- - — ИНН 4027064217Калуга ОКВЭД 84.11.21
- МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ — ИНН 6905003320Тверь ОКВЭД 84.11.21
- МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — ИНН 3808172327Иркутск ОКВЭД 84.11.21
- АРХИВУПРАВЛЕНИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ — ИНН 4632007921Курск ОКВЭД 84.11.21
- МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ — ИНН 2466230204Красноярск ОКВЭД 84.11.21
- ПРАВИТЕЛЬСТВО — ИНН 4027059305Калуга ОКВЭД 84.11.21
Краткая справка о компании АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Компания АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ зарегистрирована 5 марта 1992 г. по адресу 350014, Краснодарский Край, г.Краснодар, ул Красная д. 35 Организации присвоены ИНН 2308038402, КПП 230801001, ОГРН 1022301224549.
Руководитель организации — губернатор краснодарского края КОНДРАТЬЕВ ВЕНИАМИН ИВАНОВИЧ (ИНН 233005199735), на должности с 01.12.2022.
Основной вид деятельности компании АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ по ОКВЭД 84.11.21 — Деятельность органов государственной власти субъектов российской федерации (республик, краев, областей), кроме судебной власти, представительств исполнительных органов государственной власти субъектов российской федерации при президенте российской федерации. Дополнительно зарегистрировано 1 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 00021717, ОКАТО 03401364000, ОКТМО 03701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы №1 по г. Краснодару».
Текущий статус организации: действует.
В реестрах госзакупок найдено 2106 контрактов. В арбитражных реестрах найдено 1271 дел. В группе компаний — 21 дочерних организаций.