ООО ПП СТЕКЛОТАРА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 263601001
- Юридический адрес
- 355008, Ставропольский Край, г.Ставрополь, ул Бабушкина д. 7
- Руководитель
- КОВБАН ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНАДиректор с 04.08.2025
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 72Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Ставропольскому краюс 2 июня 2016 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 23.13 Производство полых стеклянных изделий
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 02959830
- ОКАТО
- 07401366000Ставропольский край, Ставрополь, Сельские населенные пункты, входящие в состав г Ставрополя, Октябрьский
- ОКТМО
- 07701000001Муниципальные образования Ставропольского края, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Ставропольского края, город Ставрополь, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Ставрополь, г Ставрополь
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ПП СТЕКЛОТАРА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ПП СТЕКЛОТАРА не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ПП СТЕКЛОТАРА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ПП СТЕКЛОТАРА.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ПП СТЕКЛОТАРА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ПП СТЕКЛОТАРА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО КОВАЛЬЦЕВА ЛАЙТ — ИНН 7719621708Москва ОКВЭД 23.13
- ООО ИНТЕРЬЕРНОЕ СТЕКЛО — ИНН 3314008006ОКВЭД 23.13
- ООО КРИСТАЛЕКС РУС — ИНН 2311202758ОКВЭД 23.13
- ООО ДОНСТЕКЛОТЕХ — ИНН 6168125226Ростов-На-Дону ОКВЭД 23.13
- ООО ПК ЭЛЬГЛАСС — ИНН 7733362861Электросталь ОКВЭД 23.13
- ООО ОСЗ — ИНН 9705144625Омск ОКВЭД 23.13
- ООО ДАГЕСТАН СТЕКЛО ТАРА — ИНН 0550005718Дагестанские Огни ОКВЭД 23.13
- ООО ФАКЕЛ — ИНН 1809005646ОКВЭД 23.13
Краткая справка о компании ООО ПП СТЕКЛОТАРА
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТЕКЛОТАРА зарегистрирована 28 января 1998 г. по адресу 355008, Ставропольский Край, г.Ставрополь, ул Бабушкина д. 7 Организации присвоены ИНН 2636032234, КПП 263601001, ОГРН 1022601986076.
Руководитель организации — директор КОВБАН ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА (ИНН 263401660469), на должности с 04.08.2025. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ПП СТЕКЛОТАРА по ОКВЭД 23.13 — Производство полых стеклянных изделий. Дополнительно зарегистрировано 10 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 02959830, ОКАТО 07401366000, ОКТМО 07701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Ставропольскому краю».
За 2024 год выручка компании составила 135 990 000 ₽ , прибыль — 1 533 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 72 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 12 157 139 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 5.