ЗАО СК СОЮЗСТРОЙ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- РУБЦОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧДиректор с 24.12.1999
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 43.12 Подготовка строительной площадки
Учредители
Сведения об учредителях ЗАО СК СОЮЗСТРОЙ не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ЗАО СК СОЮЗСТРОЙ не найдены.
Важные события компании
Важные события для ЗАО СК СОЮЗСТРОЙ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ЗАО СК СОЮЗСТРОЙ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ЗАО СК СОЮЗСТРОЙ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ЗАО СК СОЮЗСТРОЙ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ЗАО СК СОЮЗСТРОЙ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ЗАО СК СОЮЗСТРОЙ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ЗАО СК СОЮЗСТРОЙ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ЗАО СК СОЮЗСТРОЙ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СТАРТ — ИНН 7838109665Санкт-Петербург ОКВЭД 43.12
- ООО МИП-СТРОЙ — ИНН 7701990630Москва ОКВЭД 43.12
- ООО АСТРА — ИНН 9726002710Москва ОКВЭД 43.12
- ООО ГАРАНТ — ИНН 5262394707Нижний Новгород ОКВЭД 43.12
- ООО СПЕЦМАКСТЕХ — ИНН 5042161337ОКВЭД 43.12
- ООО СПЕЦТЕХНИКА ЧЕРНОЗЕМЬЯ — ИНН 4825151520Липецк ОКВЭД 43.12
- ООО ЗССК — ИНН 7203538118Тюмень ОКВЭД 43.12
- ООО СЭС — ИНН 7806607097Санкт-Петербург ОКВЭД 43.12
Краткая справка о компании ЗАО СК СОЮЗСТРОЙ
Компания ЗАО СК СОЮЗСТРОЙ зарегистрирована 24 декабря 1999 г. Организации присвоены ИНН 3528066090, ОГРН 1023501265160.
Руководитель организации — директор РУБЦОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ (ИНН 350700233843), на должности с 24.12.1999.
Основной вид деятельности компании ЗАО СК СОЮЗСТРОЙ по ОКВЭД 43.12 — Подготовка строительной площадки.
Текущий статус организации: не действует.