ОБУЗ "МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ПУТИНЦЕВ РУСЛАН ГЕННАДЬЕВИЧДиректор с 12.05.1998
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 86.10 Деятельность больничных организаций
Учредители
Сведения об учредителях ОБУЗ "МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ" не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ОБУЗ "МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ОБУЗ "МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ОБУЗ "МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ОБУЗ "МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ОБУЗ "МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ОБУЗ "МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ОБУЗ "МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ".
Дочерние компании
Дочерние компании у ОБУЗ "МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ОБУЗ "МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО АРТМЕД — ИНН 7100055630Тула ОКВЭД 86.10
- ООО КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ГЕЛЬТЕК — ИНН 9707028543Москва ОКВЭД 86.10
- ООО АРХИТЕКТУРА ЗДОРОВЬЯ — ИНН 2540290435Владивосток ОКВЭД 86.10
- ООО ДИАЛИЗ КОВРОВ — ИНН 3305798830Ковров ОКВЭД 86.10
- ООО АЙДИМЕД — ИНН 7811809684Санкт-Петербург ОКВЭД 86.10
- ООО КОНСИЛИУМ — ИНН 7326036421Ульяновск ОКВЭД 86.10
- АО ГРУППА КОМПАНИЙ МЕДСИ — ИНН 7710641442Москва ОКВЭД 86.10
- ООО ПОЛИКЛИНИКИ ОРЕНБУРЖЬЯ — ИНН 5609204970Оренбург ОКВЭД 86.10
Краткая справка о компании ОБУЗ "МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ"
Компания ОБУЗ "МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ" зарегистрирована 12 мая 1998 г. Организации присвоены ИНН 4614000930, ОГРН 1024600661810.
Руководитель организации — директор ПУТИНЦЕВ РУСЛАН ГЕННАДЬЕВИЧ (ИНН 462201761583), на должности с 12.05.1998.
Основной вид деятельности компании ОБУЗ "МАНТУРОВСКАЯ ЦРБ" по ОКВЭД 86.10 — Деятельность больничных организаций.
Текущий статус организации: не действует.