АО БЕЦЕМА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 502401001
- Юридический адрес
- 143405, Московская Область, г.Красногорск, ш. Ильинское д. 15А
- Руководитель
- ТРИФОНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧГенеральный Директор с 16.06.2022
- Уставный капитал
- 6 300 000 ₽
- Размер предприятия
- Крупное предприятие
- Количество сотрудников
- 480Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Красногорску Московской областис 13 января 1994 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 29.20 Производство кузовов для автотранспортных средств; производство прицепов и полуприцепов
Учредители
Сведения об учредителях АО БЕЦЕМА не найдены.
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 00239669
- ОКАТО
- 46439000000Московская область, Красногорск, Сельские населенные пункты, административно подчиненные г Красногорску
- ОКТМО
- 46744000001Муниципальные образования Московской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Московской области, Красногорск, Населенные пункты, входящие в состав городского округа Красногорск, г Красногорск
- ОКФС
- 34Совместная частная и иностранная собственность
- ОКОПФ
- 12267Непубличные акционерные общества
- ОКОГУ
- 4210011Хозяйственные общества и товарищества с участием иностранных юридических и (или) физических лиц, а также лиц без гражданства
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для АО БЕЦЕМА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для АО БЕЦЕМА не обнаружены.
Лицензии
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании АО БЕЦЕМА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании АО БЕЦЕМА.
Дочерние компании
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для АО БЕЦЕМА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ССТ — ИНН 1326206104Саранск ОКВЭД 29.20
- ООО АЛТАЙКУЗОВ — ИНН 2225174401Барнаул ОКВЭД 29.20
- ООО МЗ ТОНАР — ИНН 5034016022ОКВЭД 29.20
- ООО ФАВОРИТ МОТОРС СЗ — ИНН 7714884781Москва ОКВЭД 29.20
- ООО МОБИЛЬНЫЕ РЕСТОРАНЫ — ИНН 7720471888Чехов ОКВЭД 29.20
- ООО ДЖЕЙ ВИ СИСТЕМЗ — ИНН 6382064491Тольятти ОКВЭД 29.20
- ООО АВТОСПЕЦВАН — ИНН 7415090043Миасс ОКВЭД 29.20
- ООО ИЗВ — ИНН 3811474254Иркутск ОКВЭД 29.20
Краткая справка о компании АО БЕЦЕМА
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО БЕЦЕМА зарегистрирована 15 ноября 2002 г. по адресу 143405, Московская Область, г.Красногорск, ш. Ильинское д. 15А Организации присвоены ИНН 5024012580, КПП 502401001, ОГРН 1025002869330.
Руководитель организации — генеральный директор ТРИФОНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ИНН 502408929660), на должности с 16.06.2022.
Основной вид деятельности компании АО БЕЦЕМА по ОКВЭД 29.20 — Производство кузовов для автотранспортных средств; производство прицепов и полуприцепов. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 00239669, ОКАТО 46439000000, ОКТМО 46744000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Красногорску Московской области».
За 2024 год выручка компании составила 1 511 452 000 ₽ , прибыль — 58 108 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 480 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 88 413 059 ₽. В группе компаний — 9 дочерних организаций.