ООО "ПРОМРЫБСНАБ"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- НИКОЛАЕНКО ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧДиректор с 06.11.2002
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.90 Торговля оптовая неспециализированная
Учредители
Сведения об учредителях ООО "ПРОМРЫБСНАБ" не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО "ПРОМРЫБСНАБ" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО "ПРОМРЫБСНАБ" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО "ПРОМРЫБСНАБ" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО "ПРОМРЫБСНАБ" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО "ПРОМРЫБСНАБ" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО "ПРОМРЫБСНАБ" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО "ПРОМРЫБСНАБ".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО "ПРОМРЫБСНАБ" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО "ПРОМРЫБСНАБ" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО МАШПРОМ — ИНН 6150078487ОКВЭД 46.90
- АО СУЭК — ИНН 7708129854Москва ОКВЭД 46.90
- АО ТТК ХОЛДИНГ — ИНН 7723545714Москва ОКВЭД 46.90
- ООО ФИРМА МАШСТРОЙИНВЕСТ — ИНН 7729368229Москва ОКВЭД 46.90
- ЗАО ТФД БРОК-ИНВЕСТ-СЕРВИС И К — ИНН 7703068485Люберцы ОКВЭД 46.90
- ООО ФОРТЕКС — ИНН 7709496173Москва ОКВЭД 46.90
- ООО ЭДВАНТА — ИНН 7733290511Москва ОКВЭД 46.90
- ООО ТРУД — ИНН 5261070273Нижний Новгород ОКВЭД 46.90
Краткая справка о компании ООО "ПРОМРЫБСНАБ"
Компания ООО "ПРОМРЫБСНАБ" зарегистрирована 6 ноября 2002 г. Организации присвоены ИНН 5190110946, ОГРН 1025100853656.
Руководитель организации — директор НИКОЛАЕНКО ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ (ИНН 519100018505), на должности с 06.11.2002.
Основной вид деятельности компании ООО "ПРОМРЫБСНАБ" по ОКВЭД 46.90 — Торговля оптовая неспециализированная.
Текущий статус организации: не действует.