ООО ЗАРЯ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 602001001
- Юридический адрес
- 181370, Псковская Область, р-н Пушкиногорский, рп. Пушкинские Горы, ул Тригорская д. 3
- Руководитель
- ФЁДОРОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНАДиректор с 10.11.2022
- Уставный капитал
- 300 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 22Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Управление Федеральной налоговой службы по Псковской областис 24 октября 2022 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 24128785
- ОКАТО
- 58251551000Псковская область, Пушкиногорский район, Пушкинские Горы, Сельские населенные пункты, подчиненные администрации рп Пушкинские Горы
- ОКТМО
- 58551000051Муниципальные образования Псковской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Псковской области, Пушкиногорский, Населенные пункты, входящие в состав Пушкиногорского муниципального округа, рп Пушкинские Горы
- ОКФС
- 19Собственность потребительской кооперации
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ЗАРЯ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЗАРЯ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ЗАРЯ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЗАРЯ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЗАРЯ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ПАХВАЛА — ИНН 7807396410Санкт-Петербург ОКВЭД 56.10
- ООО ЛА БОН БУФФ — ИНН 9710014100Москва ОКВЭД 56.10
- ООО САМОГОН — ИНН 7736678172Москва ОКВЭД 56.10
- ООО МАЭСТРО — ИНН 7714918350Москва ОКВЭД 56.10
- ООО СИСТЕМА ПБО — ИНН 7710044140Москва ОКВЭД 56.10
- ООО ТРУМАН — ИНН 7707502456Москва ОКВЭД 56.10
- ООО БАЗИС — ИНН 7813571885Санкт-Петербург ОКВЭД 56.10
- ООО МАРКОН 58 — ИНН 7731511814Москва ОКВЭД 56.10
Краткая справка о компании ООО ЗАРЯ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАРЯ зарегистрирована 19 ноября 1998 г. по адресу 181370, Псковская Область, р-н Пушкиногорский, рп. Пушкинские Горы, ул Тригорская д. 3 Организации присвоены ИНН 6020000200, КПП 602001001, ОГРН 1026001943175.
Руководитель организации — директор ФЁДОРОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА (ИНН 602000590310), на должности с 10.11.2022. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ЗАРЯ по ОКВЭД 56.10 — Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания. Дополнительно зарегистрировано 10 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 24128785, ОКАТО 58251551000, ОКТМО 58551000051. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области».
За 2024 год выручка компании составила 43 695 000 ₽ , прибыль — 1 275 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 22 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 6 613 866 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 6.