ЗАО ТЕХЛАЙН-САМАРА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ГУСЕЛЬНИКОВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧДиректор с 05.06.1998
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Учредители
Сведения об учредителях ЗАО ТЕХЛАЙН-САМАРА не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ЗАО ТЕХЛАЙН-САМАРА не найдены.
Важные события компании
Важные события для ЗАО ТЕХЛАЙН-САМАРА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ЗАО ТЕХЛАЙН-САМАРА не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ЗАО ТЕХЛАЙН-САМАРА не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ЗАО ТЕХЛАЙН-САМАРА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ЗАО ТЕХЛАЙН-САМАРА не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ЗАО ТЕХЛАЙН-САМАРА.
Дочерние компании
Дочерние компании у ЗАО ТЕХЛАЙН-САМАРА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ЗАО ТЕХЛАЙН-САМАРА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО АРАКХ — ИНН 9721233230Москва ОКВЭД 45.32
- ООО АВС АВТО — ИНН 3100033774Белгород ОКВЭД 45.32
- ООО ВЕЛЕСТОРГ — ИНН 2543187073Владивосток ОКВЭД 45.32
- ООО АВТОМОТИВ-САХАЛИН — ИНН 6500008954Южно-Сахалинск ОКВЭД 45.32
- ООО ТРАКБАЗА ЮГ — ИНН 2304082016Абинск ОКВЭД 45.32
- ООО ВЕБПАРТС — ИНН 6732239790Смоленск ОКВЭД 45.32
- АО ВЛАДИВОСТОК БЭТТЕРИ — ИНН 2543183745Владивосток ОКВЭД 45.32
- ООО СЦ БП — ИНН 6678054244Березовский ОКВЭД 45.32
Краткая справка о компании ЗАО ТЕХЛАЙН-САМАРА
Компания ЗАО ТЕХЛАЙН-САМАРА зарегистрирована 5 июня 1998 г. Организации присвоены ИНН 6316051203, ОГРН 1026300525052.
Руководитель организации — директор ГУСЕЛЬНИКОВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ (ИНН 631219519676), на должности с 05.06.1998.
Основной вид деятельности компании ЗАО ТЕХЛАЙН-САМАРА по ОКВЭД 45.32 — Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями.
Текущий статус организации: не действует.