ООО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЮГРА АГРО
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- 443030, Самарская Область, г.Самара, ул. Красноармейская д. 137Б, кв. 206
- Руководитель
- ШАРКАЕВ НАИЛЬ ФАРИТОВИЧДиректор с 03.06.2002
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.21 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЮГРА АГРО не найдены.
Важные события компании
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЮГРА АГРО не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЮГРА АГРО не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЮГРА АГРО в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЮГРА АГРО не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЮГРА АГРО.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЮГРА АГРО не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЮГРА АГРО не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СОВЕР — ИНН 2310236426Краснодар ОКВЭД 46.21
- ООО ЛИМАГРЕН РУ — ИНН 2310138468Краснодар ОКВЭД 46.21
- ООО ЗК ЭФКО-ЮГ — ИНН 3100012245Краснодар ОКВЭД 46.21
- ООО АГРО-ЭКСПЕРТ — ИНН 2222906343Барнаул ОКВЭД 46.21
- ООО ГОЛДЕН ГРЕЙН — ИНН 9500021340ОКВЭД 46.21
- ООО АБСОЛЮТ — ИНН 1683019327Казань ОКВЭД 46.21
- ООО РАСТР+ — ИНН 0278983410Уфа ОКВЭД 46.21
- ООО ТД АГРОТЕХ — ИНН 6452128744Саратов ОКВЭД 46.21
Краткая справка о компании ООО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЮГРА АГРО
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЮГРА АГРО зарегистрирована 3 июня 2002 г. по адресу 443030, Самарская Область, г.Самара, ул. Красноармейская д. 137Б, кв. 206 Организации присвоены ИНН 6311060067, ОГРН 1026300525921.
Руководитель организации — директор ШАРКАЕВ НАИЛЬ ФАРИТОВИЧ (ИНН 638300871859), на должности с 03.06.2002. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЮГРА АГРО по ОКВЭД 46.21 — Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных.
Текущий статус организации: не действует.