ООО ПЕТРО-ВОЛГА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ПЕТРО-ВОЛГА не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ПЕТРО-ВОЛГА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ПЕТРО-ВОЛГА не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ПЕТРО-ВОЛГА не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ПЕТРО-ВОЛГА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ПЕТРО-ВОЛГА не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ПЕТРО-ВОЛГА.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ПЕТРО-ВОЛГА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ПЕТРО-ВОЛГА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- АО ДИЕТА-18 — ИНН 7812028796Санкт-Петербург ОКВЭД 68.20.2
- ООО ЮКЭСК — ИНН 4228009801Таштагол ОКВЭД 68.20.2
- ООО СИНЕГОРЬЕ — ИНН 3443925040Волгоград ОКВЭД 68.20.2
- ООО НЕФТЯНОЙ ДОМ — ИНН 7729785328Москва ОКВЭД 68.20.2
- ООО СКК — ИНН 8608055921Когалым ОКВЭД 68.20.2
- ООО НОВОЕ СОДРУЖЕСТВО — ИНН 7731460528Москва ОКВЭД 68.20.2
- ООО ДК БУМАЖНИК — ИНН 5907998904Пермь ОКВЭД 68.20.2
- ООО ШАМСА-ХОЛДИНГ — ИНН 4101095172Петропавловск-Камчатский ОКВЭД 68.20.2
Краткая справка о компании ООО ПЕТРО-ВОЛГА
Компания ООО ПЕТРО-ВОЛГА зарегистрирована 23 октября 2002 г. Организации присвоены ИНН 6316038450, ОГРН 1026301161435.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ПЕТРО-ВОЛГА по ОКВЭД 68.20.2 — Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом.
Текущий статус организации: не действует.