ЗАО ЦМС ЕВРАЗИЯ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 644201001
- Юридический адрес
- 412800, Саратовская Область, г.Красноармейск, ул. Московская д. 42
- Руководитель
- ЕРМОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧГенеральный Директор с 12.11.2010
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Крупное предприятие
- Количество сотрудников
- 326Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Саратовской областис 28 марта 2001 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 14.14 Производство нательного белья
Учредители
Сведения об учредителях ЗАО ЦМС ЕВРАЗИЯ не найдены.
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 36225453
- ОКАТО
- 63222501000Саратовская область, Сельские населенные пункты областного значения Саратовской области, Красноармейский район, Сельские населенные пункты Красноармейского р-на, Красноармейск
- ОКТМО
- 63622101001Муниципальные образования Саратовской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Саратовской области, Красноармейский муниципальный район, город Красноармейск, Населенные пункты, входящие в состав городского поселения город Красноармейск Красноармейского муниципального района, г Красноармейск
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12267Непубличные акционерные общества
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ЗАО ЦМС ЕВРАЗИЯ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ЗАО ЦМС ЕВРАЗИЯ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ЗАО ЦМС ЕВРАЗИЯ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ЗАО ЦМС ЕВРАЗИЯ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ЗАО ЦМС ЕВРАЗИЯ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО АРНВАЛЬД — ИНН 7811789727Санкт-Петербург ОКВЭД 14.14
- ООО ТИЛ — ИНН 7104079424Тула ОКВЭД 14.14
- ООО СУРИЯ ТЕКС — ИНН 3700004020Иваново ОКВЭД 14.14
- ООО ОСКАР ТЕКСТИЛЬ — ИНН 7608020927Переславль-Залесский ОКВЭД 14.14
- ООО ТРИКОТАЖ СИТИ — ИНН 3702221359Иваново ОКВЭД 14.14
- ООО АН-ТЕКС — ИНН 0722004847Баксан ОКВЭД 14.14
- ООО СЕНСОТЕКС — ИНН 5262303499Нижний Новгород ОКВЭД 14.14
- ООО ПКФ НОВОЕ ВРЕМЯ — ИНН 7724040272Москва ОКВЭД 14.14
Краткая справка о компании ЗАО ЦМС ЕВРАЗИЯ
Компания ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ЕВРАЗИЯ зарегистрирована 21 марта 2001 г. по адресу 412800, Саратовская Область, г.Красноармейск, ул. Московская д. 42 Организации присвоены ИНН 6444005026, КПП 644201001, ОГРН 1026401731740.
Руководитель организации — генеральный директор ЕРМОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (ИНН 645402811112), на должности с 12.11.2010.
Основной вид деятельности компании ЗАО ЦМС ЕВРАЗИЯ по ОКВЭД 14.14 — Производство нательного белья. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 36225453, ОКАТО 63222501000, ОКТМО 63622101001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Саратовской области».
За 2024 год выручка компании составила 424 695 000 ₽ , прибыль — 26 097 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 326 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 218 266 272 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 11.