ООО ЭЛТИС
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 701701001
- Юридический адрес
- 634507, Томская Область, г.Томск, ул Мелиоративная (Предтеченск Поселок Тер.) д. 12, стр.11
- Руководитель
- ТРИГУБЧАК ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧДиректор с 25.06.2024
- Уставный капитал
- 2 010 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 1Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Управление Федеральной налоговой службы по Томской областис 24 октября 2022 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 52.10.21 Хранение и складирование нефти и продуктов ее переработки
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 55729001
- ОКАТО
- 69401000000Томская область, Томск, Сельские населенные пункты, находящиеся в административном подчинении г Томска
- ОКТМО
- 69701000001Муниципальные образования Томской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Томской области, город Томск, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Томск, г Томск
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ЭЛТИС не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЭЛТИС не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЭЛТИС не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЭЛТИС в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЭЛТИС не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЭЛТИС не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ГАРАНТ-ИНВЕСТ — ИНН 2724089494Хабаровск ОКВЭД 52.10.21
- ООО ТРЕНДОЙЛ ТЕРМИНАЛ — ИНН 5638079152Оренбург ОКВЭД 52.10.21
- ООО САХАЛИН БУНКЕР — ИНН 4101185115Владивосток ОКВЭД 52.10.21
- ООО СИНЕРГИЯ — ИНН 5648021514ОКВЭД 52.10.21
- ООО АГРОСЕРВИС — ИНН 2311112938Краснодар ОКВЭД 52.10.21
- ООО НЕФТЬТОРГСЕРВИС — ИНН 5044019537Солнечногорск ОКВЭД 52.10.21
- ООО ТЕРМИНАЛ — ИНН 0258010557Благовещенск ОКВЭД 52.10.21
- ООО ВИС — ИНН 7709891600Москва ОКВЭД 52.10.21
Краткая справка о компании ООО ЭЛТИС
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЭЛТИС зарегистрирована 16 апреля 2001 г. по адресу 634507, Томская Область, г.Томск, ул Мелиоративная (Предтеченск Поселок Тер.) д. 12, стр.11 Организации присвоены ИНН 7017031539, КПП 701701001, ОГРН 1027000873954.
Руководитель организации — директор ТРИГУБЧАК ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ (ИНН 701704129516), на должности с 25.06.2024. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ЭЛТИС по ОКВЭД 52.10.21 — Хранение и складирование нефти и продуктов ее переработки. Дополнительно зарегистрировано 1 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 55729001, ОКАТО 69401000000, ОКТМО 69701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Управление Федеральной налоговой службы по Томской области».
За 2024 год выручка компании составила 202 000 ₽ , прибыль — 1 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 1 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 25 017 ₽. В арбитражных реестрах найдено 1 дел.