ООО ОЛТЭР
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ИП МАЛЫГИН АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧДиректор с 15.08.2000
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
Учредители
Сведения об учредителях ООО ОЛТЭР не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ОЛТЭР не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ОЛТЭР не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ОЛТЭР не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ОЛТЭР не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ОЛТЭР в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ОЛТЭР не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ОЛТЭР.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ОЛТЭР не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ОЛТЭР не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- АО ПОРТ-ИНФРА — ИНН 7727393999ОКВЭД 64.99
- ООО ТЛТ — ИНН 3525138974Вологда ОКВЭД 64.99
- ООО РОВИ ФАКТОРИНГ ПЛЮС — ИНН 5010053018Москва ОКВЭД 64.99
- ПАО ФОНД ТИГР — ИНН 2540207035Владивосток ОКВЭД 64.99
- АО СПЕЦТРАНСОПЕРАТОР — ИНН 7727830374Москва ОКВЭД 64.99
- ООО ИСК ВЫБОР — ИНН 2310056078Краснодар ОКВЭД 64.99
- ООО ЛАВЕРАН — ИНН 7713764040Москва ОКВЭД 64.99
- ООО МАДРИГАЛ ОИС — ИНН 6164144080Ростов-На-Дону ОКВЭД 64.99
Краткая справка о компании ООО ОЛТЭР
Компания ООО ОЛТЭР зарегистрирована 15 августа 2000 г. Организации присвоены ИНН 7705392409, ОГРН 1027700084103.
Руководитель организации — директор ИП МАЛЫГИН АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ (ИНН 433400282443), на должности с 15.08.2000.
Основной вид деятельности компании ООО ОЛТЭР по ОКВЭД 64.99 — Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки.
Текущий статус организации: в процессе изменения.