НАО РЕЙВЭН
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- БЕКЕТОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНАДиректор с 11.03.2001
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 64.99.1 Вложения в ценные бумаги и деятельность дилерская
Учредители
Сведения об учредителях НАО РЕЙВЭН не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для НАО РЕЙВЭН не найдены.
Важные события компании
Важные события для НАО РЕЙВЭН не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для НАО РЕЙВЭН не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у НАО РЕЙВЭН не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании НАО РЕЙВЭН в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для НАО РЕЙВЭН не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании НАО РЕЙВЭН.
Дочерние компании
Дочерние компании у НАО РЕЙВЭН не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для НАО РЕЙВЭН не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО АГРА — ИНН 4811012156Москва ОКВЭД 64.99.1
- ООО ТР-1 — ИНН 9709100107Москва ОКВЭД 64.99.1
- АО ФИН-КОД — ИНН 9722055291Москва ОКВЭД 64.99.1
- АО ИНТЕРМАРС — ИНН 9714012939Москва ОКВЭД 64.99.1
- МКООО ВАНЧАНС ИНВЕСТИЦИИ — ИНН 3900025613Калининград ОКВЭД 64.99.1
- АО НИКА-ГРУПП — ИНН 7751352538ОКВЭД 64.99.1
- ООО БИЗНЕС ЦЕНТР СЫРОМЯТНИКИ — ИНН 7709870455Москва ОКВЭД 64.99.1
- ООО БОНД ПЛЮС — ИНН 5904409519Пермь ОКВЭД 64.99.1
Краткая справка о компании НАО РЕЙВЭН
Компания НАО РЕЙВЭН зарегистрирована 11 марта 2001 г. Организации присвоены ИНН 7710369412, ОГРН 1027739105668.
Руководитель организации — директор БЕКЕТОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА (ИНН 143400571813), на должности с 11.03.2001.
Основной вид деятельности компании НАО РЕЙВЭН по ОКВЭД 64.99.1 — Вложения в ценные бумаги и деятельность дилерская.
Текущий статус организации: не действует.