АО ПЛАМЯ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ИСАЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧДиректор с 10.03.1993
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Учредители
Сведения об учредителях АО ПЛАМЯ не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для АО ПЛАМЯ не найдены.
Важные события компании
Важные события для АО ПЛАМЯ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для АО ПЛАМЯ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у АО ПЛАМЯ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании АО ПЛАМЯ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для АО ПЛАМЯ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании АО ПЛАМЯ.
Дочерние компании
Дочерние компании у АО ПЛАМЯ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для АО ПЛАМЯ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО НЕФТЯНОЙ ДОМ — ИНН 7729785328Москва ОКВЭД 68.20.2
- ООО ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК СТАНКОМАШ — ИНН 7449059203Челябинск ОКВЭД 68.20.2
- АО ДИЕТА-18 — ИНН 7812028796Санкт-Петербург ОКВЭД 68.20.2
- ООО ТСКР — ИНН 7743520115ОКВЭД 68.20.2
- ООО СИТИЛАЙФ — ИНН 6167064299Ростов-На-Дону ОКВЭД 68.20.2
- АО ПРОГРЕСС СИТИ — ИНН 7814003405Санкт-Петербург ОКВЭД 68.20.2
- ООО ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ — ИНН 7708813020Москва ОКВЭД 68.20.2
- ООО ЕВРОПЕЙСКИЙ — ИНН 7730051748Москва ОКВЭД 68.20.2
Краткая справка о компании АО ПЛАМЯ
Компания АО ПЛАМЯ зарегистрирована 10 марта 1993 г. Организации присвоены ИНН 7811016565, ОГРН 1027806085702.
Руководитель организации — директор ИСАЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ (ИНН 471201502079), на должности с 10.03.1993.
Основной вид деятельности компании АО ПЛАМЯ по ОКВЭД 68.20.2 — Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом.
Текущий статус организации: не действует.