ЗАО НОВОПОКРОВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ДЕНИСЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧДиректор с 18.09.2003
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 10.51.2 Производство сливочного масла, топленого масла, масляной пасты, молочного жира, спредов и топленых сливочно-растительных смесей
Учредители
Сведения об учредителях ЗАО НОВОПОКРОВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ЗАО НОВОПОКРОВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД не найдены.
Важные события компании
Важные события для ЗАО НОВОПОКРОВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ЗАО НОВОПОКРОВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ЗАО НОВОПОКРОВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ЗАО НОВОПОКРОВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ЗАО НОВОПОКРОВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ЗАО НОВОПОКРОВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД.
Дочерние компании
Дочерние компании у ЗАО НОВОПОКРОВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ЗАО НОВОПОКРОВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ПК ЕВРОСИБТРЕЙД — ИНН 7204199958Тюмень ОКВЭД 10.51.2
- ООО КУРСКОЕ МОЛОКО — ИНН 4632052748Курск ОКВЭД 10.51.2
- ООО ПЛАСТГРУПП — ИНН 7721361528Москва ОКВЭД 10.51.2
- ЗАО МАСЛЯНСКИЙ МАСЛОДЕЛЬНЫЙ ЗАВОД — ИНН 7221000234ОКВЭД 10.51.2
- ООО МОТОРИНА И К — ИНН 2404022067ОКВЭД 10.51.2
- АО ОЗЕРЕЦКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ — ИНН 5007051839ОКВЭД 10.51.2
- ООО БОГОВАР — ИНН 4420001928ОКВЭД 10.51.2
- ООО АМСТЕРДАМ — ИНН 4632160535Курск ОКВЭД 10.51.2
Краткая справка о компании ЗАО НОВОПОКРОВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД
Компания ЗАО НОВОПОКРОВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД зарегистрирована 18 сентября 2003 г. Организации присвоены ИНН 2344013192, ОГРН 1032324690397.
Руководитель организации — директор ДЕНИСЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ИНН 233505330811), на должности с 18.09.2003.
Основной вид деятельности компании ЗАО НОВОПОКРОВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД по ОКВЭД 10.51.2 — Производство сливочного масла, топленого масла, масляной пасты, молочного жира, спредов и топленых сливочно-растительных смесей.
Текущий статус организации: не действует.