ГК КУЛИНАР
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 540401001
- Юридический адрес
- 630087, Новосибирская Область, г.Новосибирск, ул. Геодезическая д. 15
- Руководитель
- БАКИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧПредседатель с 18.04.2014
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по Новосибирской областис 26 января 2001 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 52.21.24 Деятельность стоянок для транспортных средств
Учредители
Сведения об учредителях ГК КУЛИНАР не найдены.
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 56014014
- ОКАТО
- 50401377000Новосибирская область, Новосибирск, Ленинский
- ОКТМО
- 50701000001Муниципальные образования Новосибирской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Новосибирской области, город Новосибирск, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Новосибирск, г Новосибирск
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 20101Гаражные и гаражно-строительные кооперативы
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ГК КУЛИНАР не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ГК КУЛИНАР не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ГК КУЛИНАР не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ГК КУЛИНАР в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ГК КУЛИНАР не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ГК КУЛИНАР.
Дочерние компании
Дочерние компании у ГК КУЛИНАР не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ГК КУЛИНАР не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ГСК МИТИНО 48 - 49 — ИНН 7733081331Москва ОКВЭД 52.21.24
- ГСК АЛЬФА — ИНН 2536261985Владивосток ОКВЭД 52.21.24
- ООО СПЕЦСТОЯНКА-ПСКОВ — ИНН 6027041301Псков ОКВЭД 52.21.24
- ООО ТЕХИНВЕСТСТРОЙ — ИНН 7107539670Тула ОКВЭД 52.21.24
- НП СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ГСХ — ИНН 7713386818Москва ОКВЭД 52.21.24
- ООО ГАРАЖСТРОЙ — ИНН 5029147100Мытищи ОКВЭД 52.21.24
- ООО МАНГУСТ — ИНН 5001044296Балашиха ОКВЭД 52.21.24
- ООО МИЧУРИНСКИЙ ПРОСПЕКТ ДОМ 31 — ИНН 7719774373Москва ОКВЭД 52.21.24
Краткая справка о компании ГК КУЛИНАР
Компания ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ КУЛИНАР зарегистрирована 22 января 2001 г. по адресу 630087, Новосибирская Область, г.Новосибирск, ул. Геодезическая д. 15 Организации присвоены ИНН 5404173537, КПП 540401001, ОГРН 1035401488803.
Руководитель организации — председатель БАКИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ИНН 540412007131), на должности с 18.04.2014.
Основной вид деятельности компании ГК КУЛИНАР по ОКВЭД 52.21.24 — Деятельность стоянок для транспортных средств. Коды статистики организации: ОКПО 56014014, ОКАТО 50401377000, ОКТМО 50701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по Новосибирской области».
Текущий статус организации: действует.