ООО АЛИАНТ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- КОРЧАГИН ВИТАЛИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧДиректор с 22.10.1993
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.34.2 Торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт
Учредители
Сведения об учредителях ООО АЛИАНТ не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО АЛИАНТ не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО АЛИАНТ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО АЛИАНТ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО АЛИАНТ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО АЛИАНТ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО АЛИАНТ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО АЛИАНТ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО АЛИАНТ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО АЛИАНТ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО МОДУЛЬ — ИНН 4705069200ОКВЭД 46.34.2
- ООО ВТС ДИСТРИБЬЮШН — ИНН 9201532234Севастополь ОКВЭД 46.34.2
- ООО МАЙ — ИНН 9703018914Москва ОКВЭД 46.34.2
- ООО МИРА — ИНН 5258157735Нижний Новгород ОКВЭД 46.34.2
- ООО ДАЧА ОПТ — ИНН 5027294220Люберцы ОКВЭД 46.34.2
- ООО БИРДИЛЕР 2015 — ИНН 5042155358ОКВЭД 46.34.2
- ООО АЛКОТРЕСТ — ИНН 7805751309Санкт-Петербург ОКВЭД 46.34.2
- ООО МЕРКУРИЙ — ИНН 4800002879Липецк ОКВЭД 46.34.2
Краткая справка о компании ООО АЛИАНТ
Компания ООО АЛИАНТ зарегистрирована 22 октября 1993 г. Организации присвоены ИНН 6231005945, ОГРН 1036208004139.
Руководитель организации — директор КОРЧАГИН ВИТАЛИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ (ИНН 622701023190), на должности с 22.10.1993.
Основной вид деятельности компании ООО АЛИАНТ по ОКВЭД 46.34.2 — Торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт.
Текущий статус организации: не действует.