ГБПОУ ОКТЯБРЬСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ И СЕРВИСНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ.В.Г.КУБАСОВА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 635501001
- Юридический адрес
- 445241, Самарская Область, г.Октябрьск, ул. Центральная д. 10 А
- Руководитель
- ГУСЬКОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНАДиректор с 15.12.2025
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Самарской областис 30 октября 2023 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 85.21 Образование профессиональное среднее
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 02513366
- ОКАТО
- 36418000000Самарская область, Октябрьск
- ОКТМО
- 36718000001Муниципальные образования Самарской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Самарской области, Октябрьск, Населенные пункты, входящие в состав городского округа Октябрьск, г Октябрьск
- ОКФС
- 13Собственность субъектов Российской Федерации
- ОКОПФ
- 75203Государственные бюджетные учреждения субъектов Российской Федерации
- ОКОГУ
- 2300223- образования и науки
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ГБПОУ ОКТЯБРЬСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ И СЕРВИСНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ.В.Г.КУБАСОВА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ГБПОУ ОКТЯБРЬСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ И СЕРВИСНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ.В.Г.КУБАСОВА не обнаружены.
Лицензии
Госзакупки
Налоги
Налоговые сведения для ГБПОУ ОКТЯБРЬСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ И СЕРВИСНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ.В.Г.КУБАСОВА не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
Дочерние компании
Дочерние компании у ГБПОУ ОКТЯБРЬСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ И СЕРВИСНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ.В.Г.КУБАСОВА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ГБПОУ ОКТЯБРЬСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ И СЕРВИСНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ.В.Г.КУБАСОВА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ГБПОУ ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ — ИНН 2305025571Горячий Ключ ОКВЭД 85.21
- АНО СПО АКАДЕМИЯ СИНЕРГИЯ — ИНН 7743301811Москва ОКВЭД 85.21
- ГБПОУ САМАРСКОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ (КОЛЛЕДЖ) — ИНН 6315945790Самара ОКВЭД 85.21
- АНО ПО ПГТК — ИНН 5904988425Пермь ОКВЭД 85.21
- ГАПОУ СО НТГМК ГАПОУ СО НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Е.А. И М.Е. ЧЕРЕПАНОВЫХ — ИНН 6668008263Нижний Тагил ОКВЭД 85.21
- УПО КОЛЛЕДЖ ТИСБИ — ИНН 1655419965Казань ОКВЭД 85.21
- АНО ПО МК №1 — ИНН 5074079692Подольск ОКВЭД 85.21
- АНПОО УПК — ИНН 9726074506Москва ОКВЭД 85.21
Краткая справка о компании ГБПОУ ОКТЯБРЬСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ И СЕРВИСНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ.В.Г.КУБАСОВА
Компания ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОКТЯБРЬСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ И СЕРВИСНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ.В.Г.КУБАСОВА зарегистрирована 7 марта 1995 г. по адресу 445241, Самарская Область, г.Октябрьск, ул. Центральная д. 10 А Организации присвоены ИНН 6355001781, КПП 635501001, ОГРН 1036301251722.
Руководитель организации — директор ГУСЬКОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА (ИНН 632513435503), на должности с 15.12.2025. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ГБПОУ ОКТЯБРЬСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНЫХ И СЕРВИСНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ.В.Г.КУБАСОВА по ОКВЭД 85.21 — Образование профессиональное среднее. Коды статистики организации: ОКПО 02513366, ОКАТО 36418000000, ОКТМО 36718000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Самарской области».
Текущий статус организации: действует.
В реестрах госзакупок найдено 48 контрактов. В арбитражных реестрах найдено 11 дел.