ООО "КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 33.12 Ремонт машин и оборудования
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО "КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО "КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО "КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО "КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО "КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО "КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО "КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО "КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО "КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО КРАФТ-А — ИНН 4252013333ОКВЭД 33.12
- ООО КЭМ — ИНН 2703097800Комсомольск-На-Амуре ОКВЭД 33.12
- ООО ЭКОНИВА-ТЕХНИКА — ИНН 7730174059Одинцово ОКВЭД 33.12
- ООО НПЦ ТОРСИОТЕСТ — ИНН 4101090791Петропавловск-Камчатский ОКВЭД 33.12
- ООО ОРСКЛИФТСЕРВИС — ИНН 5614090333Орск ОКВЭД 33.12
- ООО ПИР-СЕРВИС — ИНН 4217204487Новокузнецк ОКВЭД 33.12
- ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ АЛАНТА — ИНН 7451044691Челябинск ОКВЭД 33.12
- ООО ПОЛИТЕХНИКА — ИНН 7838118469Санкт-Петербург ОКВЭД 33.12
Краткая справка о компании ООО "КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ"
Компания ООО "КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ" зарегистрирована 5 декабря 2003 г. Организации присвоены ИНН 8905032564, ОГРН 1038900946040.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО "КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ" по ОКВЭД 33.12 — Ремонт машин и оборудования.
Текущий статус организации: не действует.