ООО ЭКОТЭК
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 35.30.14 Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ЭКОТЭК не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ЭКОТЭК не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЭКОТЭК не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЭКОТЭК не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЭКОТЭК в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ЭКОТЭК не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ЭКОТЭК.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЭКОТЭК не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЭКОТЭК не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ТЕПЛОВИК — ИНН 3100034721ОКВЭД 35.30.14
- ООО ГРАДИНВЕСТ — ИНН 7729609724Балашиха ОКВЭД 35.30.14
- ООО КТЭ — ИНН 2311322773Краснодар ОКВЭД 35.30.14
- МУП ТЕПЛОВОДСЕРВИС — ИНН 0400011007ОКВЭД 35.30.14
- ООО ТЕПЛОВОДОРЕСУРС — ИНН 3808282859ОКВЭД 35.30.14
- ООО ТСК — ИНН 3703023543Кинешма ОКВЭД 35.30.14
- ООО АВС-РЕСУРС — ИНН 2813010866ОКВЭД 35.30.14
- МУП ТВС ЗАВЬЯЛОВСКОЕ — ИНН 2241002223ОКВЭД 35.30.14
Краткая справка о компании ООО ЭКОТЭК
Компания ООО ЭКОТЭК зарегистрирована 28 июля 2004 г. Организации присвоены ИНН 1013004029, ОГРН 1041002930198.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ЭКОТЭК по ОКВЭД 35.30.14 — Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными.
Текущий статус организации: не действует.