ООО АВТОРЕМСТРОЙ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 431201001
- Юридический адрес
- 613044, Кировская Область, г.Кирово-Чепецк, пр-д Базовый д. 7
- Руководитель
- КОЛБИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНАГенеральный Директор с 12.11.2009
- Уставный капитал
- 20 000 ₽
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Обособленное подразделение №3 УФНС России по Кировской области в г. Кирово-Чепецкес 3 марта 2004 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 50.30 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО АВТОРЕМСТРОЙ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО АВТОРЕМСТРОЙ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО АВТОРЕМСТРОЙ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО АВТОРЕМСТРОЙ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО АВТОРЕМСТРОЙ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО АВТОРЕМСТРОЙ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО АВТОРЕМСТРОЙ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ИСК — ИНН 7842170920Санкт-Петербург ОКВЭД 50.30
- ООО НЕВА-КРОНВЕРК — ИНН 7813493161Санкт-Петербург ОКВЭД 50.30
- ООО ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВИТЯЗЬ — ИНН 6911001472Конаково ОКВЭД 50.30
- ЗАО ПРУ — ИНН 6450027155Саратов ОКВЭД 50.30
- ООО ЛЕНАТУРФЛОТ — ИНН 1435135982Якутск ОКВЭД 50.30
- ООО НСК — ИНН 5405293428Новосибирск ОКВЭД 50.30
- ООО СК ВОЛГА — ИНН 6316080941Самара ОКВЭД 50.30
- ООО ВОДОЛЁТ — ИНН 5260465416Нижний Новгород ОКВЭД 50.30
Краткая справка о компании ООО АВТОРЕМСТРОЙ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АВТОРЕМСТРОЙ зарегистрирована 3 марта 2004 г. по адресу 613044, Кировская Область, г.Кирово-Чепецк, пр-д Базовый д. 7 Организации присвоены ИНН 4312128846, КПП 431201001, ОГРН 1044313501121.
Руководитель организации — генеральный директор КОЛБИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА (ИНН 434521372277), на должности с 12.11.2009. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 3 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО АВТОРЕМСТРОЙ по ОКВЭД 50.30 — Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Обособленное подразделение №3 УФНС России по Кировской области в г. Кирово-Чепецке».
Текущий статус организации: не действует.