ООО ЧКПЗ СПЕЦТЕХНИКА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- НОВИКОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧДиректор с 27.10.2004
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 29.10.5 Производство автомобилей специального назначения
Учредители
Сведения об учредителях ООО ЧКПЗ СПЕЦТЕХНИКА не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ЧКПЗ СПЕЦТЕХНИКА не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ЧКПЗ СПЕЦТЕХНИКА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЧКПЗ СПЕЦТЕХНИКА не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЧКПЗ СПЕЦТЕХНИКА не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЧКПЗ СПЕЦТЕХНИКА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ЧКПЗ СПЕЦТЕХНИКА не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ЧКПЗ СПЕЦТЕХНИКА.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЧКПЗ СПЕЦТЕХНИКА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЧКПЗ СПЕЦТЕХНИКА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СТАРГЕН — ИНН 7710716056Москва ОКВЭД 29.10.5
- ООО ВЕЗДЕХОДЫ СИБИРИ — ИНН 7203533102Тюмень ОКВЭД 29.10.5
- АО ГАКЗ — ИНН 4403000875Галич ОКВЭД 29.10.5
- ООО САВ МАШИНЕРИ — ИНН 9713006530Москва ОКВЭД 29.10.5
- ООО ТД УЗДМ — ИНН 4500000535Тюмень ОКВЭД 29.10.5
- ООО ЛИОН ТРАКС — ИНН 1650397073Набережные Челны ОКВЭД 29.10.5
- ООО ПРИОРИТЕТ — ИНН 7415028006Миасс ОКВЭД 29.10.5
- ООО КАЛИНИНГРАДСКИЙ МОТОЗАВОД — ИНН 3906119160Калининград ОКВЭД 29.10.5
Краткая справка о компании ООО ЧКПЗ СПЕЦТЕХНИКА
Компания ООО ЧКПЗ СПЕЦТЕХНИКА зарегистрирована 27 октября 2004 г. Организации присвоены ИНН 7449045923, ОГРН 1047422511916.
Руководитель организации — директор НОВИКОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ (ИНН 741706312777), на должности с 27.10.2004.
Основной вид деятельности компании ООО ЧКПЗ СПЕЦТЕХНИКА по ОКВЭД 29.10.5 — Производство автомобилей специального назначения.
Текущий статус организации: не действует.