ООО СТЕКОМ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 772001001
- Юридический адрес
- 111123, г.Москва, ш. Энтузиастов д. 60, к.1
- Руководитель
- ЖУРАВЛЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНАГенеральный Директор с 26.11.2020
- Уставный капитал
- 20 000 ₽
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по г.Москвес 30 июня 2004 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 23.1 Производство стекла и изделий из стекла
Учредители
Сведения об учредителях ООО СТЕКОМ не найдены.
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 73551558
- ОКАТО
- 45263583000Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Восточный, Перово
- ОКТМО
- 45312000000Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), муниципальный округ Перово
- ОКФС
- 24Собственность иностранных граждан и лиц без гражданства
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210011Хозяйственные общества и товарищества с участием иностранных юридических и (или) физических лиц, а также лиц без гражданства
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО СТЕКОМ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО СТЕКОМ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО СТЕКОМ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО СТЕКОМ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО СТЕКОМ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО СТЕКОМ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО А-СТЕКЛО — ИНН 5905287704Пермь ОКВЭД 23.1
- ООО ПРЕСТИЖ — ИНН 2902075946Северодвинск ОКВЭД 23.1
- АО ТРАКЬЯ ГЛАСС РУС — ИНН 1646027023ОКВЭД 23.1
- ЗАО ЦЕЛТВЕГ БАУ — ИНН 5043038738Серпухов ОКВЭД 23.1
- ООО ПРОЗРАЧНЫЙ СЕВЕР — ИНН 3528187899Ярославль ОКВЭД 23.1
- ООО МАСТЕР — ИНН 5017084167ОКВЭД 23.1
- ООО М1 — ИНН 7453209130Челябинск ОКВЭД 23.1
- ООО КРИСТАЛ — ИНН 5249128329Дзержинск ОКВЭД 23.1
Краткая справка о компании ООО СТЕКОМ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТЕКОМ зарегистрирована 30 июня 2004 г. по адресу 111123, г.Москва, ш. Энтузиастов д. 60, к.1 Организации присвоены ИНН 7720510008, КПП 772001001, ОГРН 1047796471788.
Руководитель организации — генеральный директор ЖУРАВЛЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА (ИНН 502713185680), на должности с 26.11.2020.
Основной вид деятельности компании ООО СТЕКОМ по ОКВЭД 23.1 — Производство стекла и изделий из стекла. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 73551558, ОКАТО 45263583000, ОКТМО 45312000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по г.Москве».
За 2024 год. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 195 968 ₽. В арбитражных реестрах найдено 2 дел.