ООО "ПСК-1"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ДРУЖИНИН НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧДиректор с 16.07.2004
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 45.1 Подготовка строительного участка
Учредители
Сведения об учредителях ООО "ПСК-1" не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО "ПСК-1" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО "ПСК-1" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО "ПСК-1" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО "ПСК-1" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО "ПСК-1" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО "ПСК-1" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО "ПСК-1".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО "ПСК-1" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО "ПСК-1" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ЗУМЛИОН ХЭВИ ИНДУСТРИ РУС — ИНН 5024143381Красногорск ОКВЭД 45.1
- ООО АЛЬЯНСМОТОРС — ИНН 8602267670Сургут ОКВЭД 45.1
- ООО АТК — ИНН 2801214801Москва ОКВЭД 45.1
- ООО ГРИФОН — ИНН 6102064928ОКВЭД 45.1
- ООО КОМПАНИЯ ГРУЗТРАК — ИНН 7733270667Москва ОКВЭД 45.1
- ООО ДУНФЭН МОТОР РУС — ИНН 5024123280Химки ОКВЭД 45.1
- ООО СМ-ФИНАНС — ИНН 6312116763Самара ОКВЭД 45.1
- ООО АВТОМАГИСТРАЛЬ-М7 — ИНН 1650125150Набережные Челны ОКВЭД 45.1
Краткая справка о компании ООО "ПСК-1"
Компания ООО "ПСК-1" зарегистрирована 16 июля 2004 г. Организации присвоены ИНН 7722519704, ОГРН 1047796516130.
Руководитель организации — директор ДРУЖИНИН НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ (ИНН 500906479481), на должности с 16.07.2004.
Основной вид деятельности компании ООО "ПСК-1" по ОКВЭД 45.1 — Подготовка строительного участка.
Текущий статус организации: не действует.