ООО МЕДИАКОМ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 64.20 Деятельность в области электросвязи
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО МЕДИАКОМ не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО МЕДИАКОМ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО МЕДИАКОМ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО МЕДИАКОМ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО МЕДИАКОМ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО МЕДИАКОМ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО МЕДИАКОМ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО МЕДИАКОМ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО МЕДИАКОМ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО МАНТЕРА-ГРУПП — ИНН 2311114861Сириус ОКВЭД 64.20
- ООО СИБАНТРАЦИТ ХОЛДИНГ — ИНН 9703035596Москва ОКВЭД 64.20
- ООО ХК АСКОНА — ИНН 3332000641ОКВЭД 64.20
- АО СМАРТ ПЛАТФОРМА — ИНН 7716890170Москва ОКВЭД 64.20
- ООО ПВ-РАЗВИТИЕ — ИНН 9701074198Москва ОКВЭД 64.20
- МКООО ОГМЕНТ ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД — ИНН 3906393081Калининград ОКВЭД 64.20
- ООО ПРИНСТОН — ИНН 9722003374Москва ОКВЭД 64.20
- ООО ЭСТЕЙТ ГРУПП — ИНН 5024191191Красногорск ОКВЭД 64.20
Краткая справка о компании ООО МЕДИАКОМ
Компания ООО МЕДИАКОМ зарегистрирована 14 декабря 2005 г. Организации присвоены ИНН 1657056499, ОГРН 1051676014961.
По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 3 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО МЕДИАКОМ по ОКВЭД 64.20 — Деятельность в области электросвязи.
Текущий статус организации: не действует.