ООО ИКС-ДВ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 251101001
- Юридический адрес
- 692519, Приморский Край, г.Уссурийск, ул. Краснознаменная д. З 68А, офис 27
- Руководитель
- БАЛОБАСОВ ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧГенеральный Директор с 29.05.2014
- Уставный капитал
- 12 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 0Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Приморскому краюс 23 июня 2005 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 43.31 Производство штукатурных работ
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 77418632
- ОКАТО
- 05423000000Приморский край, Уссурийск, Сельские населенные пункты, входящие в состав г Уссурийска
- ОКТМО
- 05723000001Муниципальные образования Приморского края, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Приморского края, Уссурийский, Населенные пункты, входящие в состав городского округа Уссурийский, г Уссурийск
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ИКС-ДВ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ИКС-ДВ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ИКС-ДВ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ИКС-ДВ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ИКС-ДВ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ИКС-ДВ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ИКС-ДВ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СТРОЙИНДУСТРИЯ — ИНН 7203562110Тюмень ОКВЭД 43.31
- ООО АТЛАС ГРУПП — ИНН 6950247222Тверь ОКВЭД 43.31
- ООО АРКАДИЯ — ИНН 7842223603Санкт-Петербург ОКВЭД 43.31
- ООО СМУ-4 — ИНН 3664254488Воронеж ОКВЭД 43.31
- ООО ПГП — ИНН 3664250067Воронеж ОКВЭД 43.31
- ООО СК-ТИТАН — ИНН 7814817041Санкт-Петербург ОКВЭД 43.31
- ООО КСМ — ИНН 2369009141Приморско-Ахтарск ОКВЭД 43.31
- ООО СК ВЕСТА — ИНН 9728127217Москва ОКВЭД 43.31
Краткая справка о компании ООО ИКС-ДВ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИКС-ДВ зарегистрирована 23 июня 2005 г. по адресу 692519, Приморский Край, г.Уссурийск, ул. Краснознаменная д. З 68А, офис 27 Организации присвоены ИНН 2511024453, КПП 251101001, ОГРН 1052502173360.
Руководитель организации — генеральный директор БАЛОБАСОВ ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ (ИНН 251135782104), на должности с 29.05.2014. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ИКС-ДВ по ОКВЭД 43.31 — Производство штукатурных работ. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 77418632, ОКАТО 05423000000, ОКТМО 05723000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Приморскому краю».
За 2024 год выручка компании составила 61 662 000 ₽ , прибыль — 26 972 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 0 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 2 180 621 ₽.