ООО КАРС СЕРВИС
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- РЕПЕШКО АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧДиректор с 14.03.2005
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 45.20.1 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Учредители
Сведения об учредителях ООО КАРС СЕРВИС не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО КАРС СЕРВИС не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО КАРС СЕРВИС не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО КАРС СЕРВИС не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО КАРС СЕРВИС не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО КАРС СЕРВИС в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО КАРС СЕРВИС не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО КАРС СЕРВИС.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО КАРС СЕРВИС не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО КАРС СЕРВИС не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО АВТО АЛЬЯНС — ИНН 7751116724Москва ОКВЭД 45.20.1
- ООО СЦ СОКОЛЬНИКИ — ИНН 9718165380Москва ОКВЭД 45.20.1
- ООО АВТОЛЁТ — ИНН 7714986381Москва ОКВЭД 45.20.1
- ООО КОМАВТО — ИНН 7716879674Москва ОКВЭД 45.20.1
- ООО ТРАНЗИТ ТРАНС — ИНН 8001019418ОКВЭД 45.20.1
- ООО СИГМА НАРОДНЫЙ — ИНН 7813649980Санкт-Петербург ОКВЭД 45.20.1
- ООО АВТОТЕХЦЕНТР ФИНИСТ СИТИ — ИНН 9703145126Москва ОКВЭД 45.20.1
- ООО МЕХАНИЗМ-ТРАНС — ИНН 2720053602ОКВЭД 45.20.1
Краткая справка о компании ООО КАРС СЕРВИС
Компания ООО КАРС СЕРВИС зарегистрирована 14 марта 2005 г. Организации присвоены ИНН 5190135034, ОГРН 1055100183632.
Руководитель организации — директор РЕПЕШКО АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ (ИНН 519053133177), на должности с 14.03.2005.
Основной вид деятельности компании ООО КАРС СЕРВИС по ОКВЭД 45.20.1 — Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств.
Текущий статус организации: не действует.