ООО МПМ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 602701001
- Юридический адрес
- 180022, Псковская Область, г.Псков, ул. Инженерная д. 5Б
- Руководитель
- МУДРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧДиректор с 29.06.2010
- Уставный капитал
- 60 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 79Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Управление Федеральной налоговой службы по Псковской областис 24 октября 2022 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 28.1 Производство машин и оборудования общего назначения
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 74320281
- ОКАТО
- 58401000000Псковская область, Псков
- ОКТМО
- 58701000001Муниципальные образования Псковской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Псковской области, город Псков, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Псков, г Псков
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО МПМ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО МПМ не обнаружены.
Лицензии
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО МПМ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО МПМ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО МПМ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО МПМ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ДАНИЕЛИ ВОЛГА — ИНН 5249116595Дзержинск ОКВЭД 28.1
- ООО ЭКО-ПРОМ-СЕРВИС — ИНН 4706026706Шлиссельбург ОКВЭД 28.1
- ООО ПК ВЕНТТЕХКОМ — ИНН 5036071999Москва ОКВЭД 28.1
- ООО ДРОБЕМЁТ ИНЖИНИРИНГ — ИНН 7810584893Санкт-Петербург ОКВЭД 28.1
- АО КМЗКО — ИНН 4501004356Курган ОКВЭД 28.1
- ООО АЛЛИГАТОР - ПК — ИНН 6154569528ОКВЭД 28.1
- ООО НПФ ГТ — ИНН 7811433199Нижний Новгород ОКВЭД 28.1
- ООО МЕХАНИКА — ИНН 1639040496Набережные Челны ОКВЭД 28.1
Краткая справка о компании ООО МПМ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕТРОПРОММАШ зарегистрирована 9 июня 2005 г. по адресу 180022, Псковская Область, г.Псков, ул. Инженерная д. 5Б Организации присвоены ИНН 6027089159, КПП 602701001, ОГРН 1056000351978.
Руководитель организации — директор МУДРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (ИНН 602709016071), на должности с 29.06.2010. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО МПМ по ОКВЭД 28.1 — Производство машин и оборудования общего назначения. Дополнительно зарегистрировано 8 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 74320281, ОКАТО 58401000000, ОКТМО 58701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области».
За 2024 год выручка компании составила 119 411 000 ₽ , прибыль — 1 363 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 79 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 28 240 461 ₽.