ООО ВЫМПЕЛ-КОМ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ПЕТРОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧДиректор с 28.09.2005
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 50.10 Торговля автотранспортными средствами
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ВЫМПЕЛ-КОМ не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ВЫМПЕЛ-КОМ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ВЫМПЕЛ-КОМ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ВЫМПЕЛ-КОМ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ВЫМПЕЛ-КОМ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ВЫМПЕЛ-КОМ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ВЫМПЕЛ-КОМ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ВЫМПЕЛ-КОМ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ВЫМПЕЛ-КОМ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ФАЛКРАМ ЧАРТЕРИНГ — ИНН 7727116459Москва ОКВЭД 50.10
- ООО ФОС ШИПИНГ МЕНЕДЖМЕНТ — ИНН 2304036980Геленджик ОКВЭД 50.10
- ООО БПЛ — ИНН 7801676717Санкт-Петербург ОКВЭД 50.10
- ООО КОФ-СЕРВИС — ИНН 9111010554Темрюк ОКВЭД 50.10
- АО "СЕМЬ МОРЕЙ" — ИНН 7736216996ОКВЭД 50.10
- ООО ПОРТ ПОРОНАЙСК — ИНН 7838044545Поронайск ОКВЭД 50.10
- ООО СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ ДОНМАСТЕР — ИНН 6163096638Ростов-На-Дону ОКВЭД 50.10
- ООО БСМ КАЛИНИНГРАД — ИНН 3906256871Калининград ОКВЭД 50.10
Краткая справка о компании ООО ВЫМПЕЛ-КОМ
Компания ООО ВЫМПЕЛ-КОМ зарегистрирована 28 сентября 2005 г. Организации присвоены ИНН 7203166043, ОГРН 1057200833733.
Руководитель организации — директор ПЕТРОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ИНН 667222060495), на должности с 28.09.2005. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ВЫМПЕЛ-КОМ по ОКВЭД 50.10 — Торговля автотранспортными средствами.
Текущий статус организации: не действует.