ООО АВТОПЛЮС
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- БОЛЬШАКОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧДиректор с 26.01.2005
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 49.3 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта
Учредители
Сведения об учредителях ООО АВТОПЛЮС не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО АВТОПЛЮС не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО АВТОПЛЮС не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО АВТОПЛЮС не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО АВТОПЛЮС не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО АВТОПЛЮС в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО АВТОПЛЮС не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО АВТОПЛЮС.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО АВТОПЛЮС не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО АВТОПЛЮС не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО НОВОРОССИЙСКАЯ АК №1 — ИНН 2315982202Новороссийск ОКВЭД 49.3
- ООО ТРАНСПОРТНО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ ВЕКША — ИНН 7729668631Москва ОКВЭД 49.3
- ООО ЮТК — ИНН 9103069900Ростов-На-Дону ОКВЭД 49.3
- ООО ТГК ФАВОРИТ — ИНН 3128089745Старый Оскол ОКВЭД 49.3
- ООО МОДУЛЬТРАНС — ИНН 8605025140Мегион ОКВЭД 49.3
- ООО ВОСХОД — ИНН 7817331027Санкт-Петербург ОКВЭД 49.3
- ООО ТК РЕГИОН 40 — ИНН 4028052630Калуга ОКВЭД 49.3
- ООО ОТК — ИНН 7704855189Москва ОКВЭД 49.3
Краткая справка о компании ООО АВТОПЛЮС
Компания ООО АВТОПЛЮС зарегистрирована 26 января 2005 г. Организации присвоены ИНН 7730518870, ОГРН 1057746095967.
Руководитель организации — директор БОЛЬШАКОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ (ИНН 774391288547), на должности с 26.01.2005.
Основной вид деятельности компании ООО АВТОПЛЮС по ОКВЭД 49.3 — Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта.
Текущий статус организации: не действует.