ООО ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- СЕРКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧДиректор с 19.07.2005
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 45.1 Подготовка строительного участка
Учредители
Сведения об учредителях ООО ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО БИЗНЕС КАР ВОРОНЕЖ — ИНН 3661036629ОКВЭД 45.1
- ООО СП ЛАДОГАМАЗСЕРВИС — ИНН 7814077100ОКВЭД 45.1
- ООО ИМПЭЛЬ — ИНН 2508070756Владивосток ОКВЭД 45.1
- ООО УНИКУМ ИМПОРТ — ИНН 6678064041Екатеринбург ОКВЭД 45.1
- ООО ТЕХСНАБ ДВ — ИНН 2723182331Хабаровск ОКВЭД 45.1
- ООО ЮТУН-РУС — ИНН 7713765982Москва ОКВЭД 45.1
- ООО ПАНАВТО — ИНН 7703618121ОКВЭД 45.1
- ООО АВТОСНАБ — ИНН 6678002447Березовский ОКВЭД 45.1
Краткая справка о компании ООО ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ
Компания ООО ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ зарегистрирована 19 июля 2005 г. Организации присвоены ИНН 7805374844, ОГРН 1057811682257.
Руководитель организации — директор СЕРКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (ИНН 780202978635), на должности с 19.07.2005.
Основной вид деятельности компании ООО ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ по ОКВЭД 45.1 — Подготовка строительного участка.
Текущий статус организации: не действует.