ООО " ГУСЕВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД - "
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- МУСИХИН ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧДиректор с 11.10.2006
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 10.5 Производство молочной продукции
Учредители
Сведения об учредителях ООО " ГУСЕВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД - " не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО " ГУСЕВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД - " не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО " ГУСЕВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД - " не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО " ГУСЕВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД - " не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО " ГУСЕВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД - " не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО " ГУСЕВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД - " в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО " ГУСЕВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД - " не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО " ГУСЕВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД - ".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО " ГУСЕВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД - " не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО " ГУСЕВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД - " не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- АО МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ ЮЖНО-САХАЛИНСКИЙ — ИНН 6501027580Южно-Сахалинск ОКВЭД 10.5
- АО МОЛОКОЗАВОД ПОРОНАЙСКИЙ — ИНН 6507000827Поронайск ОКВЭД 10.5
- СХППК СОГЛАСИЕ — ИНН 4240008427Промышленная ОКВЭД 10.5
- СПОК КАБАНСКИЙ — ИНН 0309015482ОКВЭД 10.5
- ООО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ — ИНН 5820004820Пенза ОКВЭД 10.5
- ООО ПМК — ИНН 5226014237ОКВЭД 10.5
- ООО ПКФ ВОСТОК — ИНН 3620005011Павловск ОКВЭД 10.5
- ООО ЛЕДЯНОЙ ДОМ — ИНН 5835037320Пенза ОКВЭД 10.5
Краткая справка о компании ООО " ГУСЕВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД - "
Компания ООО " ГУСЕВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД - " зарегистрирована 11 октября 2006 г. Организации присвоены ИНН 3902008998, ОГРН 1063914038870.
Руководитель организации — директор МУСИХИН ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ (ИНН 392000350910), на должности с 11.10.2006.
Основной вид деятельности компании ООО " ГУСЕВСКИЙ МАСЛОСЫРЗАВОД - " по ОКВЭД 10.5 — Производство молочной продукции.
Текущий статус организации: не действует.