ООО ХОЛОД ПЛЮС
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 410101001
- Юридический адрес
- 683001, Камчатский Край, г.Петропавловск-Камчатский, пл. Вокзальная д. 1, каб. 404
- Руководитель
- ЕФИМЕНКО ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧГенеральный Директор с 03.08.2018
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 0Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Управление Федеральной налоговой службы по Камчатскому краюс 14 декабря 2020 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 52.10.1 Хранение и складирование замороженных или охлажденных грузов
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 94059420
- ОКАТО
- 30401000000Камчатский край, Петропавловск-Камчатский
- ОКТМО
- 30701000001Муниципальные образования Камчатского края, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Камчатского края, Петропавловск-Камчатский, Населенные пункты, входящие в состав городского округа Петропавловск-Камчатский, г Петропавловск-Камчатский
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ХОЛОД ПЛЮС не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ХОЛОД ПЛЮС не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ХОЛОД ПЛЮС не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ХОЛОД ПЛЮС в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ХОЛОД ПЛЮС.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ХОЛОД ПЛЮС не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ХОЛОД ПЛЮС не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ЗАУРАЛЬСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ — ИНН 4501219464Курган ОКВЭД 52.10.1
- ООО СИБИРСКИЙ ХОЛОД — ИНН 5410025840Новосибирск ОКВЭД 52.10.1
- ООО ГУДМАН — ИНН 2536091437Владивосток ОКВЭД 52.10.1
- ООО ХЛАДОКОМБИНАТ — ИНН 0250146771ОКВЭД 52.10.1
- ООО КАРАВАН — ИНН 5406983953Новосибирск ОКВЭД 52.10.1
- ООО КЭССИ — ИНН 7805630791Санкт-Петербург ОКВЭД 52.10.1
- ООО УЛЬЯНОВСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ — ИНН 7326034174Ульяновск ОКВЭД 52.10.1
- ЗАО ГРИН ТЕРМИНАЛ — ИНН 3908017090Калининград ОКВЭД 52.10.1
Краткая справка о компании ООО ХОЛОД ПЛЮС
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ХОЛОД ПЛЮС зарегистрирована 6 октября 2006 г. по адресу 683001, Камчатский Край, г.Петропавловск-Камчатский, пл. Вокзальная д. 1, каб. 404 Организации присвоены ИНН 4101112357, КПП 410101001, ОГРН 1064101068790.
Руководитель организации — генеральный директор ЕФИМЕНКО ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ (ИНН 410100412750), на должности с 03.08.2018. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО ХОЛОД ПЛЮС по ОКВЭД 52.10.1 — Хранение и складирование замороженных или охлажденных грузов. Дополнительно зарегистрировано 10 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 94059420, ОКАТО 30401000000, ОКТМО 30701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Управление Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю».
За 2024 год. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 0 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 0 ₽.