ООО ЗОЛОТАЯ ГОРКА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 02.20 Лесозаготовки
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ЗОЛОТАЯ ГОРКА не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ЗОЛОТАЯ ГОРКА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЗОЛОТАЯ ГОРКА не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЗОЛОТАЯ ГОРКА не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЗОЛОТАЯ ГОРКА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ЗОЛОТАЯ ГОРКА не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ЗОЛОТАЯ ГОРКА.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЗОЛОТАЯ ГОРКА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЗОЛОТАЯ ГОРКА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО БАЗИС — ИНН 3812532935Красноярск ОКВЭД 02.20
- ООО ЭЛП — ИНН 2700023864Хабаровск ОКВЭД 02.20
- ООО ПКП ТИТАН — ИНН 2901008961Архангельск ОКВЭД 02.20
- ООО ОРИОН-ЛЕС — ИНН 2465334754Красноярск ОКВЭД 02.20
- ООО ФОРЕСТ ПРОМ ГРУПП — ИНН 6671167697Екатеринбург ОКВЭД 02.20
- ООО АНГАРА ЛЕС ПРОМ — ИНН 2420009909Кодинск ОКВЭД 02.20
- ООО ТРИУМФ ДВ — ИНН 2700036870ОКВЭД 02.20
- ООО БАЗА — ИНН 3525477582Вологда ОКВЭД 02.20
Краткая справка о компании ООО ЗОЛОТАЯ ГОРКА
Компания ООО ЗОЛОТАЯ ГОРКА зарегистрирована 3 июля 2006 г. Организации присвоены ИНН 5431208179, ОГРН 1065462014749.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ЗОЛОТАЯ ГОРКА по ОКВЭД 02.20 — Лесозаготовки.
Текущий статус организации: не действует.