ЗАО ЕГК
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 667001001
- Юридический адрес
- 620137, Свердловская Область, г.Екатеринбург, ул. Студенческая д. 1, к.а, кв.301
- Руководитель
- ДВОРЦОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧГенеральный Директор с 10.04.2018
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 1Среднесписочная численность в 2020 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы по Кировскому району г.Екатеринбургас 8 августа 2006 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Учредители
Сведения об учредителях ЗАО ЕГК не найдены.
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ЗАО ЕГК не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ЗАО ЕГК не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ЗАО ЕГК в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ЗАО ЕГК.
Дочерние компании
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ЗАО ЕГК не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО САМОЦВЕТ — ИНН 2539003012Владивосток ОКВЭД 68.20.2
- ООО ФМ-1 — ИНН 7842053800Санкт-Петербург ОКВЭД 68.20.2
- ООО СОЛНЕЧНОЕ — ИНН 5003049701Москва ОКВЭД 68.20.2
- ООО К-РЕЗЕРВ — ИНН 5506030721Омск ОКВЭД 68.20.2
- ООО МАРИЯ-РА — ИНН 2225021331Барнаул ОКВЭД 68.20.2
- ООО ЮКЭСК — ИНН 4228009801Таштагол ОКВЭД 68.20.2
- АО ЭНЕРГЕТИК — ИНН 5410092660ОКВЭД 68.20.2
- ООО С И НАС - 2000 — ИНН 7720023614Москва ОКВЭД 68.20.2
Краткая справка о компании ЗАО ЕГК
Компания ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ зарегистрирована 12 августа 2008 г. по адресу 620137, Свердловская Область, г.Екатеринбург, ул. Студенческая д. 1, к.а, кв.301 Организации присвоены ИНН 6670134152, КПП 667001001, ОГРН 1069670133917.
Руководитель организации — генеральный директор ДВОРЦОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ (ИНН 667009459910), на должности с 10.04.2018.
Основной вид деятельности компании ЗАО ЕГК по ОКВЭД 68.20.2 — Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. Дополнительно зарегистрировано 5 видов деятельности. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы по Кировскому району г.Екатеринбурга».
За 2021 год. Среднесписочная численность сотрудников в 2020 году — 1 человек. Текущий статус организации: не действует.
По данным ФНС за 2021 год, уплачено налогов 2 608 914 ₽. В группе компаний — 1 дочерних организаций.