ООО ДУЭТ-ПЛЮС
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 55.30 Деятельность ресторанов и кафе
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ДУЭТ-ПЛЮС не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ДУЭТ-ПЛЮС не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ДУЭТ-ПЛЮС не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ДУЭТ-ПЛЮС не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ДУЭТ-ПЛЮС в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ДУЭТ-ПЛЮС не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ДУЭТ-ПЛЮС.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ДУЭТ-ПЛЮС не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ДУЭТ-ПЛЮС не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ЭСТИЯ — ИНН 4500015161ОКВЭД 55.30
- ООО МАЛИБУ — ИНН 6672163790Екатеринбург ОКВЭД 55.30
- ООО ГОЛУБОЕ ОЗЕРО — ИНН 5445018989Бердск ОКВЭД 55.30
- ООО МЕЖДУРЕЧЬЕ — ИНН 6383004390ОКВЭД 55.30
- ООО ЛМК ДМИТРОВ — ИНН 7733781799Москва ОКВЭД 55.30
- АО СЕРЕБРО ПОНОЯ + — ИНН 5190033836Мурманск ОКВЭД 55.30
- ООО МИРОС КЭПИТАЛ — ИНН 7842060780ОКВЭД 55.30
- ООО РЕЗОН — ИНН 7203015598ОКВЭД 55.30
Краткая справка о компании ООО ДУЭТ-ПЛЮС
Компания ООО ДУЭТ-ПЛЮС зарегистрирована 28 апреля 2007 г. Организации присвоены ИНН 2540131682, ОГРН 1072540004426.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ДУЭТ-ПЛЮС по ОКВЭД 55.30 — Деятельность ресторанов и кафе.
Текущий статус организации: не действует.