ООО ХАККАПЕЛИИТТА ВИЛЛАДЖ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 470301001
- Юридический адрес
- 188640, Ленинградская Область, г.Всеволожск, "Кирпичный Завод" д. КВАРТАЛ 6
- Руководитель
- АРТЕМОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНАЛиквидатор с 22.03.2018
- Уставный капитал
- 20 116 999 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы по Всеволожскому району Ленинградской областис 21 февраля 2007 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ХАККАПЕЛИИТТА ВИЛЛАДЖ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ХАККАПЕЛИИТТА ВИЛЛАДЖ не обнаружено.
Госзакупки
Налоги
Налоговые сведения для ООО ХАККАПЕЛИИТТА ВИЛЛАДЖ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ХАККАПЕЛИИТТА ВИЛЛАДЖ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ХАККАПЕЛИИТТА ВИЛЛАДЖ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СМУ- АВИАСТАР — ИНН 7328061342Ульяновск ОКВЭД 41.20
- ООО МОНОЛИТ — ИНН 2308267988Краснодар ОКВЭД 41.20
- ООО РОСТРА-РД — ИНН 6163148558Ростов-На-Дону ОКВЭД 41.20
- ООО ИР ДЕВЕЛОПМЕНТ — ИНН 7708142943Москва ОКВЭД 41.20
- ООО ХМО — ИНН 2724198824Хабаровск ОКВЭД 41.20
- ФГУП РСУ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ — ИНН 7704008538Москва ОКВЭД 41.20
- ООО ГЭС-СТРОЙ — ИНН 8904073818Новый Уренгой ОКВЭД 41.20
- ООО КАПИТАЛ — ИНН 3666248271Воронеж ОКВЭД 41.20
Краткая справка о компании ООО ХАККАПЕЛИИТТА ВИЛЛАДЖ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ХАККАПЕЛИИТТА ВИЛЛАДЖ зарегистрирована 21 февраля 2007 г. по адресу 188640, Ленинградская Область, г.Всеволожск, "Кирпичный Завод" д. КВАРТАЛ 6 Организации присвоены ИНН 4703093479, КПП 470301001, ОГРН 1074703001306.
Руководитель организации — ликвидатор АРТЕМОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА (ИНН 222301002853), на должности с 22.03.2018. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО ХАККАПЕЛИИТТА ВИЛЛАДЖ по ОКВЭД 41.20 — Строительство жилых и нежилых зданий. Дополнительно зарегистрировано 7 видов деятельности. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы по Всеволожскому району Ленинградской области».
За 2018 год. Текущий статус организации: не действует.
В реестрах госзакупок найдено 4 контрактов. В арбитражных реестрах найдено 6 дел.