ООО НИТЕЛ-ЭНЕРГО
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 526101001
- Юридический адрес
- 603009, Нижегородская Область, г.Нижний Новгород, пр-кт Гагарина д. 37
- Руководитель
- ОКЛАДНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧГенеральный Директор с 14.09.2017
- Уставный капитал
- 49 398 983 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 2Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 22 по Нижегородской областис 14 декабря 2020 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 35.14 Торговля электроэнергией
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 82366558
- ОКАТО
- 22401376000Нижегородская область, Нижний Новгород, Приокский, Сельские населенные пункты, входящие в состав Приокского района г Нижнего Новгорода
- ОКТМО
- 22701000001Муниципальные образования Нижегородской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Нижегородской области, город Нижний Новгород, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Нижний Новгород, г Нижний Новгород
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО НИТЕЛ-ЭНЕРГО не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО НИТЕЛ-ЭНЕРГО не обнаружено.
Госзакупки
Налоги
Арбитражные дела
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО НИТЕЛ-ЭНЕРГО не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО НИТЕЛ-ЭНЕРГО не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- АО БИО-ГЕНЕРАЦИЯ — ИНН 2312333577Краснодар ОКВЭД 35.14
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЭНЕРГОРЕСУРСЫ-СИБИРЬ — ИНН 2464227647Красноярск ОКВЭД 35.14
- ООО ИННОПОЛИС ТЕХ СБЫТ — ИНН 1683030842Иннополис ОКВЭД 35.14
- ООО ЦЕНТРЭНЕРГО — ИНН 7703728269Москва ОКВЭД 35.14
- ПАО ТАМБОВСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ — ИНН 6829010210Тамбов ОКВЭД 35.14
- АО ТАТЭНЕРГОСБЫТ — ИНН 1657082308Казань ОКВЭД 35.14
- ООО ЭСК ЭНЕРГОСТАНДАРТ — ИНН 3663126677Воронеж ОКВЭД 35.14
- ООО ЭНЕРГОТРАНЗИТ — ИНН 7727698447Москва ОКВЭД 35.14
Краткая справка о компании ООО НИТЕЛ-ЭНЕРГО
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НИТЕЛ-ЭНЕРГО зарегистрирована 31 июля 2007 г. по адресу 603009, Нижегородская Область, г.Нижний Новгород, пр-кт Гагарина д. 37 Организации присвоены ИНН 5261057402, КПП 526101001, ОГРН 1075261009900.
Руководитель организации — генеральный директор ОКЛАДНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ (ИНН 525001090010), на должности с 14.09.2017. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО НИТЕЛ-ЭНЕРГО по ОКВЭД 35.14 — Торговля электроэнергией. Коды статистики организации: ОКПО 82366558, ОКАТО 22401376000, ОКТМО 22701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 22 по Нижегородской области».
За 2024 год выручка компании составила 137 840 000 ₽ , прибыль — 12 270 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 2 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 18 876 015 ₽. В реестрах госзакупок найдено 2 контрактов. В арбитражных реестрах найдено 2 дел.