ООО УГЛОВСКОЕ КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 531101001
- Юридический адрес
- 174361, Новгородская Область, р-н Окуловский, рп Угловка, ул Спортивная д. СТР. 5А
- Руководитель
- ВОЛОХИНА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНАГенеральный Директор с 08.09.2022
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 52Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской областис 30 августа 2021 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 08.11 Добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 98691941
- ОКАТО
- 49228562000Новгородская область, Окуловский район, Угловка
- ОКТМО
- 49528000053Муниципальные образования Новгородской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Новгородской области, Окуловский, Населенные пункты, входящие в состав Окуловского муниципального округа, рп Угловка
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО УГЛОВСКОЕ КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО УГЛОВСКОЕ КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ не обнаружены.
Лицензии
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО УГЛОВСКОЕ КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО УГЛОВСКОЕ КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО УГЛОВСКОЕ КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО КАРЬЕР КИРОВСКИЙ — ИНН 2016006227Грозный ОКВЭД 08.11
- ООО АСК-М — ИНН 6671089632Екатеринбург ОКВЭД 08.11
- ООО СОКОЛОВСКИЙ КАРЬЕР — ИНН 6155090544Шахты ОКВЭД 08.11
- ООО ИНЕРТ — ИНН 6102075944Аксай ОКВЭД 08.11
- ООО ПЕТРОЛОГИЯ — ИНН 2366010766Сочи ОКВЭД 08.11
- ООО ДЕАР СК — ИНН 2368017799Апшеронск ОКВЭД 08.11
- ООО КАРЬЕР — ИНН 6432026487ОКВЭД 08.11
- АО ОЛТРЕЙД — ИНН 5635020697ОКВЭД 08.11
Краткая справка о компании ООО УГЛОВСКОЕ КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УГЛОВСКОЕ КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ зарегистрирована 1 июня 2007 г. по адресу 174361, Новгородская Область, р-н Окуловский, рп Угловка, ул Спортивная д. СТР. 5А Организации присвоены ИНН 5321117063, КПП 531101001, ОГРН 1075321003207.
Руководитель организации — генеральный директор ВОЛОХИНА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА (ИНН 531102313046), на должности с 08.09.2022. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО УГЛОВСКОЕ КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ по ОКВЭД 08.11 — Добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев. Дополнительно зарегистрировано 5 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 98691941, ОКАТО 49228562000, ОКТМО 49528000053. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области».
За 2024 год выручка компании составила 161 407 000 ₽ , прибыль — 21 430 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 52 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 77 473 518 ₽. В арбитражных реестрах найдено 17 дел.