ООО РОСКОМ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 615001001
- Юридический адрес
- 346429, Ростовская Область, г.Новочеркасск, с-к Красный д. 26, кв.5
- Руководитель
- ГЕЛЬМАН СТАНИСЛАВ ИГОРЕВИЧЛиквидатор с 03.06.2020
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 1Среднесписочная численность в 2020 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 13 по Ростовской областис 7 ноября 2007 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 61.10 Деятельность в области связи на базе проводных технологий
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО РОСКОМ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО РОСКОМ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО РОСКОМ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО РОСКОМ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО РОСКОМ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО РОСКОМ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО АЛЬФАКОМ — ИНН 9719047854Москва ОКВЭД 61.10
- ООО АМИТТЕЛ — ИНН 7714478300Москва ОКВЭД 61.10
- ООО ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ — ИНН 7726481152Москва ОКВЭД 61.10
- ООО ПИТЕР АЙ ИКС — ИНН 7811699583Санкт-Петербург ОКВЭД 61.10
- ГУП ЛНР ЛУГАКОМ — ИНН 9403009411Луганск ОКВЭД 61.10
- ООО СТАНДАРТ СТРОЙ ТЕЛЕКОМ — ИНН 1435358844Якутск ОКВЭД 61.10
- ООО ЭР-ТЕЛЕКОМ МОСКВА — ИНН 7713480948Москва ОКВЭД 61.10
- АО АСВТ — ИНН 7710030404Москва ОКВЭД 61.10
Краткая справка о компании ООО РОСКОМ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РОСКОМ зарегистрирована 7 ноября 2007 г. по адресу 346429, Ростовская Область, г.Новочеркасск, с-к Красный д. 26, кв.5 Организации присвоены ИНН 6150051936, КПП 615001001, ОГРН 1076150007119.
Руководитель организации — ликвидатор ГЕЛЬМАН СТАНИСЛАВ ИГОРЕВИЧ (ИНН 615017897567), на должности с 03.06.2020. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО РОСКОМ по ОКВЭД 61.10 — Деятельность в области связи на базе проводных технологий. Дополнительно зарегистрировано 11 видов деятельности. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 13 по Ростовской области».
За 2021 год. Среднесписочная численность сотрудников в 2020 году — 1 человек. Текущий статус организации: не действует.
По данным ФНС за 2021 год, уплачено налогов 0 ₽.