ООО ЧОП "ЧК-САМАРА"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 80.10 Деятельность охранных служб, в том числе частных
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ЧОП "ЧК-САМАРА" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ЧОП "ЧК-САМАРА" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЧОП "ЧК-САМАРА" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЧОП "ЧК-САМАРА" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЧОП "ЧК-САМАРА" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ЧОП "ЧК-САМАРА" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ЧОП "ЧК-САМАРА".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЧОП "ЧК-САМАРА" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЧОП "ЧК-САМАРА" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ПТБ ФАКТОР — ИНН 7727852071Москва ОКВЭД 80.10
- ООО ЧОО КОРПУС СТРАЖИ — ИНН 9724235980ОКВЭД 80.10
- ООО ЧОП УРАЛЬСКИЙ ЩИТ — ИНН 6686155623Екатеринбург ОКВЭД 80.10
- ООО ЧОО АГХК - ОХРАНА — ИНН 2807016563Свободный ОКВЭД 80.10
- ООО ЧОО ЭЛИТ СЕКЬЮРИТИ — ИНН 7801740151Санкт-Петербург ОКВЭД 80.10
- ООО ЧОП НОРД — ИНН 9701253197Москва ОКВЭД 80.10
- ООО ЧОО СТРАЖ — ИНН 7743437820Москва ОКВЭД 80.10
- ООО ЧОП АЛЬБАТРОС — ИНН 7708420630Москва ОКВЭД 80.10
Краткая справка о компании ООО ЧОП "ЧК-САМАРА"
Компания ООО ЧОП "ЧК-САМАРА" зарегистрирована 5 декабря 2007 г. Организации присвоены ИНН 6311103017, ОГРН 1076311010412.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ЧОП "ЧК-САМАРА" по ОКВЭД 80.10 — Деятельность охранных служб, в том числе частных.
Текущий статус организации: не действует.