ООО ТЕХНИКА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 50.10 Торговля автотранспортными средствами
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ТЕХНИКА не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ТЕХНИКА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ТЕХНИКА не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ТЕХНИКА не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ТЕХНИКА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ТЕХНИКА не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ТЕХНИКА.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ТЕХНИКА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ТЕХНИКА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ДУБРОВКА — ИНН 2319056523Сочи ОКВЭД 50.10
- ООО ВИКТОРИ МОТОРС — ИНН 3019028407Астрахань ОКВЭД 50.10
- ЗАО ЛАЙН ИНВЕСТ — ИНН 7730553057Владивосток ОКВЭД 50.10
- АО "СЕМЬ МОРЕЙ" — ИНН 7736216996ОКВЭД 50.10
- ООО БПЛ — ИНН 7801676717Санкт-Петербург ОКВЭД 50.10
- ООО СПС — ИНН 7805745601Санкт-Петербург ОКВЭД 50.10
- ООО ПОСЕЙДОН — ИНН 2315996445Новороссийск ОКВЭД 50.10
- ООО ЛСА-МАРИН — ИНН 2540142250Владивосток ОКВЭД 50.10
Краткая справка о компании ООО ТЕХНИКА
Компания ООО ТЕХНИКА зарегистрирована 5 сентября 2007 г. Организации присвоены ИНН 6501186565, ОГРН 1076501008275.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ТЕХНИКА по ОКВЭД 50.10 — Торговля автотранспортными средствами.
Текущий статус организации: не действует.