ООО АЗИЯ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 55.1 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО АЗИЯ не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО АЗИЯ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО АЗИЯ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО АЗИЯ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО АЗИЯ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО АЗИЯ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО АЗИЯ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО АЗИЯ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО АЗИЯ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- АО НИКОЛЬСКИЙ ПОСАД — ИНН 2902068811Северодвинск ОКВЭД 55.1
- ООО ГРАНД ПЕТЕРГОФ КОРКУЛИ — ИНН 7819315768Санкт-Петербург ОКВЭД 55.1
- ООО ЦЕНТР ОТЕЛЬ — ИНН 7736655270Москва ОКВЭД 55.1
- ООО АТТАШЕ-ПРЕМИУМ — ИНН 6163127614Ростов-На-Дону ОКВЭД 55.1
- ООО ШАЛЕ — ИНН 5406507778Новосибирск ОКВЭД 55.1
- ООО АВГУСТ — ИНН 7714805571Москва ОКВЭД 55.1
- ООО МИНИ ОТЕЛЬ — ИНН 5190020033Мурманск ОКВЭД 55.1
- ООО СТАРЫЕ КВАРТАЛЫ — ИНН 6027135670Псков ОКВЭД 55.1
Краткая справка о компании ООО АЗИЯ
Компания ООО АЗИЯ зарегистрирована 9 октября 2007 г. Организации присвоены ИНН 7327043125, ОГРН 1077327047896.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО АЗИЯ по ОКВЭД 55.1 — Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания.
Текущий статус организации: не действует.