ООО КОМПАНИЯ БАЛТ-ЭКСИМА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- КЕЙЛЬ АНДРЕЙ АДОЛЬФОВИЧДиректор с 18.06.2007
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО КОМПАНИЯ БАЛТ-ЭКСИМА не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО КОМПАНИЯ БАЛТ-ЭКСИМА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО КОМПАНИЯ БАЛТ-ЭКСИМА не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО КОМПАНИЯ БАЛТ-ЭКСИМА не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО КОМПАНИЯ БАЛТ-ЭКСИМА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО КОМПАНИЯ БАЛТ-ЭКСИМА не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО КОМПАНИЯ БАЛТ-ЭКСИМА.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО КОМПАНИЯ БАЛТ-ЭКСИМА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО КОМПАНИЯ БАЛТ-ЭКСИМА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ЛОГИСТИКА 360 — ИНН 7743253068Москва ОКВЭД 52.29
- АО ПЕРСПЕКТИВА — ИНН 4217210353Новокузнецк ОКВЭД 52.29
- АО ХИМИНВЕСТТРАНС — ИНН 7723798592Москва ОКВЭД 52.29
- ООО ИМПЭКС-ГРУПП — ИНН 2465141632Красноярск ОКВЭД 52.29
- ООО ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ — ИНН 7718725461Москва ОКВЭД 52.29
- ООО ЭКОЛАЙН — ИНН 7719843549Москва ОКВЭД 52.29
- ООО ФЛОРАНС — ИНН 9710066115Москва ОКВЭД 52.29
- ООО НТТ — ИНН 5407974694ОКВЭД 52.29
Краткая справка о компании ООО КОМПАНИЯ БАЛТ-ЭКСИМА
Компания ООО КОМПАНИЯ БАЛТ-ЭКСИМА зарегистрирована 18 июня 2007 г. Организации присвоены ИНН 7805432670, ОГРН 1077847452473.
Руководитель организации — директор КЕЙЛЬ АНДРЕЙ АДОЛЬФОВИЧ (ИНН 782505442678), на должности с 18.06.2007. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО КОМПАНИЯ БАЛТ-ЭКСИМА по ОКВЭД 52.29 — Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками.
Текущий статус организации: не действует.