ООО АЛМЕД
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ФЕДОТОВА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНАДиректор с 21.03.2008
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.11.31 Деятельность агентов по оптовой торговле зерном
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО АЛМЕД не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО АЛМЕД не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО АЛМЕД не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО АЛМЕД не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО АЛМЕД в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО АЛМЕД не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО АЛМЕД.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО АЛМЕД не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО АЛМЕД не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ВАЛ — ИНН 2609024650Новопавловск ОКВЭД 46.11.31
- ООО МАГНАТ ГРЕЙН — ИНН 6162083026Ростов-На-Дону ОКВЭД 46.11.31
- ООО РЕГИОН-СЕРВИС — ИНН 6219009140ОКВЭД 46.11.31
- ООО СОЮЗ — ИНН 2224156128Барнаул ОКВЭД 46.11.31
- ООО ЮГИНВЕСТ АГРО — ИНН 2308254361Краснодар ОКВЭД 46.11.31
- ООО АСПЕКТ — ИНН 2311241524Краснодар ОКВЭД 46.11.31
- ООО АГРОНИКА — ИНН 4501210479Курган ОКВЭД 46.11.31
- ООО АЛТЫН-МАКС — ИНН 5638065583Оренбург ОКВЭД 46.11.31
Краткая справка о компании ООО АЛМЕД
Компания ООО АЛМЕД зарегистрирована 21 марта 2008 г. Организации присвоены ИНН 2635112134, ОГРН 1082635007146.
Руководитель организации — директор ФЕДОТОВА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА (ИНН 331903573210), на должности с 21.03.2008. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО АЛМЕД по ОКВЭД 46.11.31 — Деятельность агентов по оптовой торговле зерном.
Текущий статус организации: не действует.