ООО ПРОЕКТ-СК
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ЛОБАНОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧДиректор с 17.03.2008
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта
Учредители
Сведения об учредителях ООО ПРОЕКТ-СК не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ПРОЕКТ-СК не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ПРОЕКТ-СК не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ПРОЕКТ-СК не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ПРОЕКТ-СК не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ПРОЕКТ-СК в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ПРОЕКТ-СК не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ПРОЕКТ-СК.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ПРОЕКТ-СК не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ПРОЕКТ-СК не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ДЖИЭН ЭНЕРДЖИ ИНЖИНИРИНГ — ИНН 7722566422Москва ОКВЭД 71.11.1
- ООО СК ДАО — ИНН 5405035240Новосибирск ОКВЭД 71.11.1
- ООО АЛЬЯНС-ПРОЕКТ — ИНН 7100030481Тула ОКВЭД 71.11.1
- ООО КРИПТОН — ИНН 5003131900Видное ОКВЭД 71.11.1
- ООО МИМСА КОНСТРАКШН — ИНН 7704553269Москва ОКВЭД 71.11.1
- Компания с ОГРН 1245300001220 — ИНН 5300013497ОКВЭД 71.11.1
- ООО ГАРНИЗОН-НН — ИНН 5261125050Нижний Новгород ОКВЭД 71.11.1
- АО ВЕРТОЛ-ДЕВЕЛОПМЕНТ — ИНН 6162041178Ростов-На-Дону ОКВЭД 71.11.1
Краткая справка о компании ООО ПРОЕКТ-СК
Компания ООО ПРОЕКТ-СК зарегистрирована 17 марта 2008 г. Организации присвоены ИНН 4205152192, ОГРН 1084205005280.
Руководитель организации — директор ЛОБАНОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ (ИНН 424001118503), на должности с 17.03.2008.
Основной вид деятельности компании ООО ПРОЕКТ-СК по ОКВЭД 71.11.1 — Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта.
Текущий статус организации: не действует.