ООО БИРСС-М
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ВОЛЯ-ГОЙХМАН МИХАИЛ ВЛАДИСЛАВОВИЧДиректор с 27.05.2008
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 23.64 Производство сухих бетонных смесей
Учредители
Сведения об учредителях ООО БИРСС-М не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО БИРСС-М не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО БИРСС-М не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО БИРСС-М не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО БИРСС-М не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО БИРСС-М в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО БИРСС-М не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО БИРСС-М.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО БИРСС-М не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО БИРСС-М не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СТРОЙИНВЕСТИЦИИ — ИНН 1001297420Коломна ОКВЭД 23.64
- ООО СЕНЕКО ТЕХНОЛОДЖИ — ИНН 5236000410Заволжье ОКВЭД 23.64
- ООО МСТ — ИНН 6658554464Екатеринбург ОКВЭД 23.64
- ООО ТД ДЕГИДРОЛ — ИНН 2464241715Красноярск ОКВЭД 23.64
- АО БАУТЕК — ИНН 6714027714ОКВЭД 23.64
- ООО САМИКС — ИНН 6317043759Новороссийск ОКВЭД 23.64
- АО ПКБ СЕВЕРОДВИНСКА — ИНН 2902060562Северодвинск ОКВЭД 23.64
- ООО СМУ-БАЛТ — ИНН 7805750376Луга ОКВЭД 23.64
Краткая справка о компании ООО БИРСС-М
Компания ООО БИРСС-М зарегистрирована 27 мая 2008 г. Организации присвоены ИНН 5036090832, ОГРН 1085074006500.
Руководитель организации — директор ВОЛЯ-ГОЙХМАН МИХАИЛ ВЛАДИСЛАВОВИЧ (ИНН 772600829975), на должности с 27.05.2008.
Основной вид деятельности компании ООО БИРСС-М по ОКВЭД 23.64 — Производство сухих бетонных смесей.
Текущий статус организации: не действует.