ООО ЭНТЕКО
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- 644065, Омская Область, г.Омск, ул. 50 Лет Профсоюзов д. 102, к. 1
- Руководитель
- МОСКАЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧДиректор с 27.11.2008
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 33.14 Ремонт электрического оборудования
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ЭНТЕКО не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ЭНТЕКО не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЭНТЕКО не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЭНТЕКО не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЭНТЕКО в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ЭНТЕКО не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ЭНТЕКО.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЭНТЕКО не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЭНТЕКО не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ПИКЭНЕРГОТРАНС — ИНН 6141053599Батайск ОКВЭД 33.14
- ООО СТС — ИНН 7022006859Стрежевой ОКВЭД 33.14
- АО СИСТЕМА-ЦЕНТР — ИНН 5725002371Орёл ОКВЭД 33.14
- ООО МЭС — ИНН 6102068263Аксай ОКВЭД 33.14
- ООО ДОНКОМПЛЕКТ-БПК — ИНН 6150102891Новочеркасск ОКВЭД 33.14
- ООО ЭЭС — ИНН 4611015488Железногорск ОКВЭД 33.14
- ООО КУЗБАСС-БЕЗОПАСНОСТЬ — ИНН 4217200891Новокузнецк ОКВЭД 33.14
- ООО ЮУА — ИНН 7447276509Челябинск ОКВЭД 33.14
Краткая справка о компании ООО ЭНТЕКО
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЭНЕРГОТЕПЛОКОНТРОЛЬ зарегистрирована 27 ноября 2008 г. по адресу 644065, Омская Область, г.Омск, ул. 50 Лет Профсоюзов д. 102, к. 1 Организации присвоены ИНН 5506206982, ОГРН 1085543062846.
Руководитель организации — директор МОСКАЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (ИНН 550506637103), на должности с 27.11.2008. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ЭНТЕКО по ОКВЭД 33.14 — Ремонт электрического оборудования.
Текущий статус организации: не действует.