ООО БРИЗ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 667801001
- Юридический адрес
- 620141, Свердловская Область, г.Екатеринбург, ул. Завокзальная д. 5
- Руководитель
- КОНЮХОВСКИЙ ЕГОР ПЕТРОВИЧГенеральный Директор с 14.06.2019
- Уставный капитал
- 68 711 964 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 1Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Свердловской областис 1 сентября 2011 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 85022552
- ОКАТО
- 65401368000Свердловская область, Екатеринбург, Железнодорожный, Сельские населенные пункты, входящие в состав Железнодорожного р-на г Екатеринбурга
- ОКТМО
- 65701000001Муниципальные образования Свердловской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Свердловской области, город Екатеринбург, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Екатеринбург, г Екатеринбург
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО БРИЗ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО БРИЗ не обнаружено.
Госзакупки
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО БРИЗ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО БРИЗ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО БРИЗ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО АЗС — ИНН 5520013340Омск ОКВЭД 68.20.2
- ООО ЩЕРБИНКИ-ЦЕНТР — ИНН 5261042364Нижний Новгород ОКВЭД 68.20.2
- ООО ЯХТ-КЛУБ РУССКОЕ МОРЕ — ИНН 2315190380Новороссийск ОКВЭД 68.20.2
- ООО СТРОЙКОМ — ИНН 5003048835Москва ОКВЭД 68.20.2
- АО УТСК — ИНН 7203203418Тюмень ОКВЭД 68.20.2
- АО ТРАНСЛИЗИНГ — ИНН 3525088106Вологда ОКВЭД 68.20.2
- АО СЕВЕР — ИНН 7725491599Москва ОКВЭД 68.20.2
- ООО ТРИО-ИНВЕСТ — ИНН 5009045076Домодедово ОКВЭД 68.20.2
Краткая справка о компании ООО БРИЗ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БРИЗ зарегистрирована 30 января 2008 г. по адресу 620141, Свердловская Область, г.Екатеринбург, ул. Завокзальная д. 5 Организации присвоены ИНН 6606026760, КПП 667801001, ОГРН 1086606000205.
Руководитель организации — генеральный директор КОНЮХОВСКИЙ ЕГОР ПЕТРОВИЧ (ИНН 665899132380), на должности с 14.06.2019. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО БРИЗ по ОКВЭД 68.20.2 — Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 85022552, ОКАТО 65401368000, ОКТМО 65701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Свердловской области».
За 2024 год выручка компании составила 62 155 000 ₽ , прибыль — 13 408 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 1 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 30 308 649 ₽. В реестрах госзакупок найдено 35 контрактов.